Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 мая 2016, 07:00

Близнецы посвятят время спорту, а Овны будут драматизировать события

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 29 мая.

Сегодня Овны будут склонны драматизировать события, происходящие в личной жизни. Чтобы обрести уверенность в себе, вам нужно спросить совета у человека, более грамотного в таких вопросах. Гороскоп рекомендует сделать акцент на работе, которой накопилось предостаточно.

Тельцам предстоит остерегаться людей, которые дурно отзываются о них и об их семье. Неприятности могут прийти с той стороны, откуда вы их не ожидали. Если примете участие в авантюре, даже не надейтесь на финансовую прибыль. Будьте бдительны, особенно, в отношении собственного здоровья. 

Гороскоп не советует Близнецам вкладывать больше, чем имеют. Это касается не только физических и моральных сил, но и денежных накоплений. Посвятите время спорту, отдыху и людям, которые вас искренне любят.

Ракам не стоит бежать впереди паровоза. Таким образом вы можете упустить массу возможностей, ведущих к финансовому успеху. Старайтесь быть осторожными, особенно, если дело касается личной жизни. Избранник ждет от вас честности и поддержки, а не молчания и равнодушия.

Гороскоп советует Львам больше опираться на интуицию, чтобы гармонизировать отношения с возлюбленным. Если вы познакомились недавно, внесите в союз романтику. Если есть желание и возможность, то стоит заняться спортом, а также привлечь на свою сторону активных и позитивных людей. Они помогут вам взглянуть на мир другими глазами.

Девам ни в коем случае нельзя вкладывать финансы в крупные предприятия. Это обернется для вас крахом, поэтому не будьте опрометчивыми. Яркие перемены ожидаются в любовной сфере. Тщательно продумывайте каждый свой шаг, чтобы прийти к успеху и завершить начатые дела.

Весы находятся в начале долгого пути, который лучше пройти не одному, а с близким человеком. Чтобы избежать ссоры с родственниками, не встревайте в споры. Гороскоп советует снизить расходы, иначе ситуация с деньгами будет хуже, чем вам кажется.

Скорпионам следует браться за одно дело, а не за все сразу. Только так вы сможете уладить ситуацию на работе и увеличить свой доход. Не стоит ставить под угрозу свою репутацию и семейную жизнь. Обратите внимание на состояние здоровья, чтобы предупредить болезнь.

Сегодня Стрельцам не стоит брать на себя больше, чем получится выполнить. Иначе вы не только испортите отношения с людьми, но и усугубите ситуацию. Налаживайте режим отдыха и питания.

Перед Козерогами откроются новые интересные перспективы. Цепляйтесь за любую возможность, которая приведет к финансовой стабильности и позволит подняться по карьерной лестнице. Не забудьте посвятить время родным и любимым людям.

Все, за что возьмутся Водолеи в этот день, увенчается успехом. Отношения с людьми станут искреннее и крепче благодаря вашему здравомыслию. Гороскоп рекомендует заняться преображением внешности – сделайте новую стрижку, посетите косметолога и пройдитесь по магазинам.

Рыбам стоит положиться на внутренний голос и здравый смысл. Идеи, которые вы вынашиваете, смогут реализоваться и принести успех в финансовой сфере. Больше доверяйте своему избраннику, тогда самому не придется мучиться от ревности, обид и переживаний.

29 мая 2016, 07:00
1600
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь