Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 мая 2016, 07:00

Близнецы посмотрят на жизнь под другим углом, а Скорпионов ждет разочарование

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 28 мая.

Овнам сегодня не стоит поддаваться собственным желаниям, они помешают реально взглянуть на происходящее вокруг. Гороскоп рекомендует сменить обстановку, выехать за город или пойти в гости к давнему другу. Хороший день для того, чтобы начать учебу, пойти на курсы или найти новую работу.

Тельцам необходимо быть внимательными даже в мелких делах. Если упустите что-то, потом уже не наверстаете. Ваше позитивное настроение «заразит» окружающих, поэтому чаще улыбайтесь, шутите и поддерживайте тех, кто грустит и унывает. Главное, во всем соблюдать благоразумие и меру.

Близнецам стоит бросить все силы и энергию на новое назначение, это точно приведет к успеху и материальному благополучию. Посмотрите на личную жизнь под другим углом, и она моментально наладится. Возможны проблемы со здоровьем, поэтому будьте бдительны и не пытайтесь лечиться самостоятельно. 

Даже, если Раки почувствуют, что удача стоит на пороге, слишком активно действовать не следует. Ваш энтузиазм потребуется на работе, когда начальство решит выбрать ответственного за новый проект. Чем чаще будете идти на уступки избраннику, тем крепче и искреннее станут ваши отношения.

Если сегодня Львы будут осмотрительны в делах, то их ждет грандиозный успех. Не все обстоятельства будут складываться так, как вам хочется. Поэтому не пытайтесь что-то резко изменить – пусть все идет своим чередом. Чем полноценнее вы сегодня отдохнете, тем больше положительной энергии накопите.  

Девы решат наблюдать со стороны, что изменится в профессиональной жизни. В коллективе появятся новые сотрудники, которые будут морально «давить» на вас. Если считаете, что пришла пора найти новую работу, то действуйте уверенно, но обдуманно.

Гороскоп не советует Весам работать в одиночку, особенно, если дел много, и они требуют быстроты реакции. Финансовая ситуация может улучшиться только после того, как вам вернут долги. Если вы решили отправиться путешествовать, то не забудьте проверить наличие документов.

В этот день Скорпионов ждет разочарование в любимом человеке. Но делать из этого трагедию не стоит, лучше посвятите день отдыху, прогулке на свежем воздухе и общению с близкими людьми. Не замыкайтесь в себе и не вините весь мир в своих проблемах. Скоро все наладится вновь.

Стрельцы займутся повседневными делами, а новые отложат в сторону. Вам хочется быть независимым от всего, что окружает, но это только усугубит ситуацию. Особенно, если вопрос касается любовных отношений.

Козерогам следует вести себя скромнее, чтобы не разозлить руководство. Ведь никто в коллективе не противится тому, что нужно сделать в режиме аврала, вам тоже не следует лезть на рожон. С деньгами ситуация будет напряженной.

Водолеям лучше отдохнуть дома и заняться бытовыми хлопотами. Ожидается конкурентная борьба, из которой вы, скорее всего, выйдете победителем. Не спешите с выводами в отношении того, кого недостаточно знаете. Гороскоп советует ограничить потребление спиртного, а также бросить курить. 

Если сегодня Рыбы будут слишком большое значение придавать мелочам, то ощутят себя невостребованными работниками. Старайтесь быть прагматичными, но не упускайте шанса все и повсюду успеть. Если ваши шансы на успех перехватит кто-то более настойчивый, то успеха и прибыли лучше не ждать.

28 мая 2016, 07:00
1206
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб