Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 мая 2016, 07:00

Овны отдохнут от работы, а Львы начнут готовиться к отпуску

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 26 мая.

Гороскоп рекомендует Овнам отдохнуть от работы и посидеть дома в уютной и спокойной обстановке. В коллективе создалась накаленная ситуация из-за нового сотрудника. Если вы в очередной раз влезете в спор, то поставите себя под угрозу увольнения. Следует быть осторожнее на дороге, а также не планировать дальние путешествия.

День будет отличным для Тельцов, которые привыкли все планировать. Это качество поможет вам добиться хороших результатов в работе и в любви. Правда, финансов будет хронически не хватать даже на то, что является самым необходимым.

Если сегодня Близнецы весь день будут строить иллюзии, то ничего не добьются. Не замыкайтесь в себе, а идите на контакт с людьми. Многие из них искренне пытаются вам помочь и подсказать, как выйти из трудного материального положения. Гороскоп советует тщательно делать даже мелкую и скучную работу. Ведь, она способна отличным образом повлиять на ваш авторитет в коллективе.

Раки будут панически бояться потерять работу, близких друзей и душевное спокойствие. Может быть, не стоит быть таким впечатлительным и придумывать себе проблемы? Тем более, что родственники рады вам помочь, а избранник подскажет выход из положения.

В этот день Львы решат всерьез заняться домашними делами. Вы давно обещали домочадцам сделать ремонт, а также купить все необходимое для летнего отдыха. Гороскоп советует усмирить эмоции, чтобы спокойно обсудить с близким человеком все назревшие проблемы.

Если Дев пригласят в гости давние друзья, то стоит смело соглашаться. Работа, конечно же, ждать не может, но отдых тоже необходим. Тем более что энергии и сил у вас недостаточно, чтобы приступать к новым делам. Азартные игры и любовные интриги лучше исключить, чтобы потом не сожалеть об утраченном времени и потерянных деньгах.

Сегодня Весам предстоит заниматься вопросами наследства и консультироваться с юристом. Ваши возможности безграничны, особенно, если вы сами захотите добиться желаемого. Гороскоп обещает неожиданный подарок от любимого человека. Не забудьте завершить прошлые дела, которые касаются финансов.

Скорпионы будут в отчаянии, когда узнают, что у них есть достойный соперник. Вам захочется немедленно все выяснить. Этот день окажется весьма трудным, как с моральной точки зрения, так и с финансовой.

Если Стрельцы выступят перед коллегами на собрании, то моментально завоюют авторитет. Тем более что ваш доклад действительно грамотный, перспективный и достоин восхищения. Гороскоп рекомендует исключить физические нагрузки и поберечь позвоночник.

У Козерогов случится столько радостных событий, что день вновь наполнится оптимизмом. В личной жизни все будет обстоять именно так, как вы мечтали. Но, если на работе кто-то начнет вас критиковать, отнеситесь к этому спокойно. Ведь такие моменты, наоборот, могут вдохновляют на активную деятельность.

Если Водолеи занимаются творчеством, стоит об этом заявить всему миру. По крайней мере коллеги и друзья должны обязательно увидеть или услышать ваши интересные идеи. Не расстраивайтесь из-за трудного финансового положения. Ведь вы уже нацелились на новую работу, а, значит, и высокую зарплату.

Сегодня Рыбы будут весь день пребывать в напряженном состоянии. Возможно, что новость, полученная утром от родственников, повлияла на ваше настроение. Если вы искренне относитесь к человеку, то не стесняйтесь чаще признаваться ему в чувствах.

26 мая 2016, 07:00
2302
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
амурская тында и якутский нерюнгри станут городами-побратимами
Амурская Тында и якутский Нерюнгри станут городами-побратимами
в тройном дтп на федеральной трассе «амур» пострадали шесть человек
В тройном ДТП на федеральной трассе «Амур» пострадали шесть человек
роспотребнадзор проверил воздух в благовещенске после «песчаного» неба
Роспотребнадзор проверил воздух в Благовещенске после «песчаного» неба