Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 мая 2016, 07:00

Близнецы почувствуют себя счастливыми, а Водолеев раскритикует начальство

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 25 мая.

У Овнов день сложится замечательно. За новые дела браться не следует, ведь вы все равно не сможете их реализовать в одиночку. Коллективная работа приведет не только к успеху, но и к приличному заработку.

Гороскоп советует Тельцам окружить себя позитивными людьми. Иначе ваша затянувшаяся депрессия никуда не исчезнет, а только «раздуется» до огромных размеров. Остерегайтесь мошенничества и авантюрных предложений. Логика и объективная оценка ситуации поможет вам решить проблемы с избранником.

Сегодня Близнецы получат порцию впечатлений и почувствуют себя счастливым человеком. Возможно, что друзья позовут вас отдыхать на природу. Необходимо подумать о здоровье, значит, стоит записаться на фитнес или йогу. Для того, чтобы бросить курить – удачный день. 

Чувствительным по натуре Ракам не помешает уединиться и обдумать дальнейший план действий. Если близкий человек не поддерживает вас в начинаниях, то это не значит, что вы должны останавливаться на достигнутом. Вечером к вам приедут гости из другого города, что станет приятной неожиданностью.

Львам покажется, что никто и ни в чем их не поддерживает. Возможно, что вы сами придумали себе кучу проблем, в которых погрязли по уши. Не стоит занимать деньги, даже если положение будет крайне трудным. В личной жизни тоже создастся странная обстановка, поэтому нужно стать более сдержанным и терпеливым. Исключите любые поездки и массовые мероприятия.

Сегодня Девы получат столько новостей, что сами будут не рады. Ведь информацию предстоит перерабатывать, а потом внедрять в работу. Если вы давно планировали переход на другую работу, то не стоит медлить с решением. Гороскоп обещает приятную встречу с давним другом, с которым вы вечером пойдете развлекаться в кафе.

В этот день Весам предстоит с утра заниматься делами родственников. Свою работу на время отложите, а лучше помогите близким людям. Откажитесь от заманчивых предложений, которые могут привести вас к неприятным последствиям. 

У Скорпионов с утра будет мрачное настроение, которое послужит причиной многочисленных споров и ссоры с любимым человеком. Гороскоп советует провести время с пользой, а лучше уединиться и отдохнуть в тишине. Возможно, что вас обидит незнакомый человек на улице. Меньше реагируйте на критику и грубости, тогда будете на голову выше тех, кто ведет себя некультурно. 

Стрельцам предстоит выслушать немало лестных слов в свой адрес. Руководство повысит вам оклад, а также похвалит за отличную работу. Если кто-то попросит у вас деньги взаймы, то не отказывайте в помощи. Особенно, если это близкий человек, который неоднократно вас выручал.

Гороскоп не советует Козерогам заглядывать в далекое будущее. Живите настоящим, тогда сможете иначе взглянуть на многие ситуации. В любви улыбнется удача, и вы встретите интересного человека. Если в голове крутятся оригинальные идеи, то поделитесь ими с коллегами.

Сегодня Водолеи будут расстроены критикой со стороны начальства. Может быть, вы сами виноваты в том, что занимались сложным проектов в одиночку? Не стоит принимать участия в массовых мероприятиях. Лучше пригласите любимого человека в кино, в кафе или на прогулку.

Рыбы в этот день будут считать себя самым невезучим и несчастным человеком в мире. Возможно, что такое состояние навеяно грустными воспоминаниями о ссоре с избранником. Гороскоп не советует рисковать даже по мелочам, особенно, если на кон поставлены деньги.

25 мая 2016, 07:00
2081
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь