Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 мая 2016, 07:00

Девы пройдут испытание на прочность, а у Стрельцов все будет валиться из рук

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 24 мая.

Гороскоп рекомендует Овнам быть осмотрительными, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Крупные перемены ожидаются в личной жизни, поэтому настройтесь на лучшее. Возьмите пример с тех, у кого все сложилось отлично.

В личной жизни Тельцов появится неопределенность. Вам следует внести ясность в отношения с избранником, иначе все рухнет со скоростью света. Обратите внимание на самочувствие, чтобы болезнь не затянулась и не дала осложнения.

Этот день благоприятствует любым начинаниям Близнецов. Чем бы вы не занялись – работой или отдыхом, все пройдет великолепно. Не забудьте пригласить любимого человека на свидание, ведь свободного времени будет уйма. Гороскоп рекомендует не распылять свою энергию по пустякам. Скоро она пригодится для масштабных дел и новых проектов.

Сегодня Ракам будут все подряд давать советы. Кстати, вы и сами способны многому научить окружающих людей. Но, если вы прислушаетесь к знакомой женщине, то реально добьетесь успеха в работе. Нервная система сильно расшаталась, нежелательно принимать срочные решения в таком неуравновешенном состоянии.

Гороскоп советует Львам собраться с силами, которые скоро очень понадобятся. Слишком поспешные действия не принесут вам пользы, а только навредят. Возможно, что какой-то влиятельный человек протянет руку помощи. Не стоит отказываться от поддержки, как моральной, так и финансовой.

В этот день Дев ждет некое испытание на прочность. Скорее всего друг расскажет вам о жизни бывшего возлюбленного, что выбьет вас из колеи. Меньше думайте и анализируйте, а больше действуйте, тогда, добьетесь всего того, к чему так долго стремились.

Весы привыкли все идеализировать, поэтому этот день не исключение. Если хотите добиться успеха в работе, чаще прислушивайтесь к более опытным коллегам. Гороскоп обещает романтическое приключение, которое случится неожиданно.

В окружении Скорпионов появится человек, который давно питает к вам интерес. Не пытайтесь сразу же все расставить по местам. Возможно, что это и есть то чувство, которое вы так давно ждали. Финансовая ситуация огорчит, но если предпринять меры, то все скоро наладится.

Гороскоп не рекомендует сегодня Стрельцам отправляться в дальнюю поездку. Тем более, что дома много дел, а срочная работа сама не сделается. Многие дела будут валиться из рук, но вы сможете проконтролировать то, что является первостепенным. Если вы занимаетесь спортом, то вас ждут высокие достижения в этой области.

В этот день Козероги попадут в затруднительное положение. Но вы обязательно найдете выход, если сами приложите к этому усилия. 24 мая 2016 года вам необходимо налаживать деловые контакты, а также с оптимизмом рассматривать новые предложения по работе. Ваша репутация может пострадать, если ввяжетесь в бессмысленный спор с коллегами.

Водолеям сегодня захочется комфорта и положительных эмоций. Ведь вы неплохо потрудились в последнее время. Деньги будут поступать из самых неожиданных источников, но не спешите их тратить. Возможно обострение хронических заболеваний сердца или кишечника.

Рыбы будут больше мечтать, чем делать. Конечно же многие дела смогут реализоваться и без вашего активного участия, но другие потребуют усердия и вложения денег. У семейных Рыб может случиться любовный роман на стороне.

24 мая 2016, 07:00
2051
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
на капитальный ремонт общественных бань в приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
На капитальный ремонт общественных бань в Приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
жители сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
Жители Сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры
Около 450 благовещенских школьников обеспечили учебниками после вмешательства прокуратуры