Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 мая 2016, 07:00

Овнам сообщат хорошую новость, а Тельцы захотят быть в курсе всех событий

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 мая.

Овнам необходимо беречь то, что есть. Даже самая скучная работа принесет вам сегодня удовольствие, а близкий человек сообщит хорошую новость. Нужно быть осторожнее на дороге, особенно, если собираетесь в путь всей семьей.

Тельцам захочется быть в курсе всех событий, которые творятся вокруг. Новые дела отложите в сторону, а вот старые следует выполнить в режиме аврала. Ничего не загадывайте на будущее, особенно, если дело касается личной жизни.

Гороскоп обещает Близнецам интересный день, когда появятся новые друзья и наладится финансовое положение. Возможны небольшие трения с законом, но вы найдете того, кто вам поможет. Вечер проведите в уютной домашней обстановке.

Если с утра Раки почувствуют себя неважно, то лучше взять отгул и посидеть дома. Помните, что любая болезнь страшна осложнениями. Займитесь уборкой, ремонтом и чаще общайтесь с близкими.

Львам сегодня не рекомендуется строить планы на будущее. Занимайтесь текущими делами, а также не упускайте из вида мелочи. Общение с коллегами станет не только плодотворным, но и весьма интересным.
Девы будут полностью погружены в свои мысли. Но если лень и пассивность возьмут верх, то денежной прибыли вы точно не увидите. Может быть, лучше найти общий язык со знакомыми и близкими и пойти на компромисс?

В этот день Весам не следует расслабляться, чтобы не упустить возможность приумножить свой капитал. В семье ожидается напряженная обстановка, причиной которой послужат бытовые проблемы. Гороскоп не рекомендует общаться с незнакомыми людьми на улице.

Сегодня Скорпионы будут больше заниматься не своими, а чужими проблемами. Это не так уж и плохо, ведь добрые дела не забываются. Кстати, любимое хобби тоже может принести неплохой доход.

Чем больше сегодня Стрельцы будут общаться, тем быстрее придут к успеху. Многие люди могут подсказать что-то стоящее, а также личным примером убедить вас в правильности выбора. Не считайте себя во всем и всегда правыми, в работе старайтесь быть более ответственными.

Козерогам предстоит задуматься о предстоящем отпуске. Если у вас уже есть какие-то планы, то реализуйте их с помощью турагентства. Поездка будет еще приятнее и увлекательнее, если вы отправитесь в нее вместе с друзьями.

Чтобы не потерять деньги, Водолеям нужно вложить их в выгодное дело. Только внимательно рассматривайте предложения, иначе окажетесь в убытках. Личная жизнь будет яркой и насыщенной, поэтому вы будете по-настоящему счастливы.

Сегодня Рыбам не стоит принимать важных решений, касающихся новой работы. Подумайте хорошенько, что вы выиграете от того, что уволитесь. Успех в финансах поднимет вам настроение, а также нормализует отношения с супругом. Приберегите свои эмоции для более подходящего случая, а в этот день будьте сдержанными и мягкими.

16 мая 2016, 07:00
2222
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам