Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 мая 2016, 07:00

Девы навестят родственников, а Весы наладят режим питания

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 мая.

Овны будут вне себя от радостного известия. Гороскоп советует разобраться с долгами и ни в коем случае не брать кредит в банке. Если понадобится помощь, то обратитесь к близким родственникам.

Тельцы с раннего утра настроятся на негатив. Возможно, что про вас распускают сплетни. Постарайтесь уладить ситуацию мирным путем, а не при помощи рукоприкладства и оскорблений. 

Близнецам желательно заняться работой, чтобы полностью изолировать себя от мрачных мыслей. Не за горами новая любовь, поэтому живите будущим, а не вчерашним днем. 

Ракам захочется петь, плясать и развлекаться. Если обстоятельства и финансы позволяют, то можете отдохнуть и развеяться. В противном случае вы можете угодить в долговую яму и испортить себе репутацию.

Львам не стоит вступать в спор с людьми, которые старше и опытнее. Будьте мудрее, тогда сможете реализовать задуманное и нейтрализовать соперников. Вы будете настолько обаятельны, что сумеете расположить к себе всех, с кем столкнетесь.

Девам предстоит навестить родственников. Возможно, что вас преследует неприятная особа, поэтому будьте бдительны. Соблюдайте дистанцию с теми, кто уже не раз вас обманул.

Весам гороскоп предсказывает удачу в любви, а также встречу с яркой личностью. Со здоровьем проблем не будет, а вот режим питания стоит наладить. 

Скорпионам следует пересмотреть свои взгляды на финансовую ситуацию. Если у вас есть долги, срочно с ними разберитесь. Эмоциональный фон не стабилен, избегайте конфликтов.

Трудности в личной жизни могут вывести Стрельцов из равновесия. Не стоит выгораживать человека, который относится к вам с откровенной неприязнью. Гороскоп советует придерживаться собственного мнения в работе, чтобы не попасть в зависимость от менее опытных коллег.

Козерогам предстоит дальняя командировка. Если вы поедете один, хорошо все спланируйте и подготовьтесь. Обстановка в семье достаточно накаленная, поэтому не влезайте в споры с родственниками.

Водолеи познакомятся с симпатичным человеком. Коллективная работа позволит добиться высоких побед на рабочем поприще. Сегодня постарайтесь быть менее амбициозным, но более уступчивым и чутким.

Рыбы займутся бытовыми и хозяйственными вопросами. Тем более что близкие люди давно просят вас купить все нужное для ремонта. Если вы планировали переезд, то можете смело браться за дела и упаковывать чемоданы с вещами.

15 мая 2016, 07:00
1475
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области