Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 мая 2016, 07:00

Близнецам сделают приятное предложение, а Раки могут влюбиться

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 мая.

Овнам не стоит лишать себя радости от общения с близкими друзьями. Поэтому, если есть возможность, то отправляйтесь за город на природу. Отдых пройдет прекрасно, если вы основательно к нему подготовитесь.

Гороскоп обещает Тельцам насыщенный день, если он сам не решит все резко изменить, как в личной, так и в рабочей сфере. Денежные средства у Тельцов будут в достаточном количестве, поэтому можно пройтись по магазинам.

Близнецам сделают предложение, от которого они не в силах отказаться. Так или иначе, вам следует согласиться. Здоровье у вас на высоте, поэтому любые активные виды спорта только приветствуются.

Одинокие Раки сегодня влюбятся, как дети. Волнения захлестнут вас с головой, что сразу же заметят друзья и знакомые. Что ж, теперь в ваших силах изменить личную жизнь, поэтому дерзайте. Финансовая сторона, увы, стабильностью не отличается.

В этот день Львы будут нацелены на работу, поэтому другие вопросы останутся в стороне . Коллеги решат дать совет по поводу работы, но вам он вряд ли понадобится. Творческий подход к делу поможет завоевать доверие и уважение со стороны руководства.

Гороскоп предсказывает Девам трудный день, когда все вокруг будут постоянно что-то требовать. Конечно же сил и возможностей у вас много, но упускать свои шансы на успех вы не намерены. Возможны небольшие препятствия с поступлением денег.

Весам предстоит пережить массу разочарований и огорчений в любовной сфере. Вы сами решите, что вам нужно. Посвятите время людям, которые вас искренне уважают и любят. Вечером  развейтесь и отдохните, поэтому отправляйтесьь с друзьями в кафе. Главное, не злоупотребляйте алкоголем.

Если дела у Скорпионов не идут по плану, то и не стоит ими заниматься. Лучше доделайте то, что требует начальство. Гороскоп советует чаще прислушиваться к своему организму, чтобы не пропустить простуду. Не идите на поводу у своих желаний, ведь иллюзии обманчивы. Крепкий сон и здоровое питание – это для вас главное. 

Если сегодня Стрельцы будут меньше унывать и больше работать, то никакая хандра не завладеет настроением. Ваша принципиальность может сыграть злую шутку, поэтому откажитесь на время от устоявшихся взглядов.

Если Козероги по натуре консервативны, то необходимо изменить свои привычки и тактику поведения. Строго выполняйте свои обязанности, иначе всерьез разозлите начальство. Личная жизнь будет гармоничной, но без жарких споров и волнений не обойдется. Нужно меньше смотреть на тех, кто не является примером для подражания.

Водолеям совсем не захочется работать. Тем более если вокруг сплошная серость и рутина. Днем сообщат хорошее известие, которое взбодрит и отчасти развеселит.

Рыбы решат весь день просидеть дома, в окружении любимых и родных людей. Экономия позволит сохранить баланс в финансах. Гороскоп не советует лезть в чужую жизнь, чтобы не испортить свои отношения с возлюбленным.

14 мая 2016, 07:00
1983
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей