Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 мая 2016, 07:00

Весы выведут из равновесия, а у Тельцов настроение будет праздничным

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 мая.

Овнам не стоит тратить энергию на пустые дела, а также на людей, которым вы мало симпатизируете. Есть много того, что предстоит доработать, поэтому пустите энергию в нужное русло.

Тельцы будут пребывать в праздничном настроении, что вполне естественно. На вечер вы пригласите в гости друзей и близких родственников. Срочная работа не требует отлагательств, поэтому полностью ею займитесь. Если самочувствие будет неважным, то следует обратиться к врачу.

Гороскоп советует Близнецам заняться деловыми вопросами. На работе обстановка напряженная. Если у вас есть завистники, то примите меры, чтобы поставить этих людей на место.

Личная жизнь Раков заиграет яркими красками. Вы наконец-то встретите человека, которого назовете своей второй половинкой. Давний долг вам вернут друзья, что улучшит финансовое положение. Ни в коем случае, не отправляйтесь в дальнюю дорогу.

Чем великодушнее Львы поступят по отношению к близким людям, тем успешнее сложится их жизнь сегодня. Не экономьте на тех, кто вас неоднократно вытаскивал из затруднительных ситуаций. В дороге будьте предельно осторожны.

Девам будет трудно воспринять все то, что происходит вокруг. Появится чувство, что многие вас не понимают, а также пытаются обмануть. Если внимательно отнесетесь к своему окружению, то сразу же определите льстивых и лицемерных людей.

В этот день Весы не останутся незамеченными, потому каждый захочет с ними пообщаться, встретиться и пожать руку. Возможно, что такое внимание связано с тем, что недавно вы проявили мужество и помогли многим людям. Личная жизнь выведет вас из равновесия.

Сегодня у Скорпионов сложатся гармоничные отношения не только с людьми, но и с окружающим миром. Главное, не поддавайтесь на провокации и будьте избирательным в людях.

Гороскоп предсказывает Стрельцам стремление к власти, что сильно ухудшит отношения с близким человеком. Лучше посвятите день творчеству, походу в театр или любимому хобби. Финансов будет ровно столько, чтобы порадовать себя недорогим подарком. Но если вы найдете подработку, то скоро положение нормализуется. 

День запомнится Козерогам на долгое время. Ведь вы наконец-то закончите серьезный проект, за которое получите вознаграждение. Денежные траты будут связаны с домашними хлопотами.

Если в этот день Водолеи не будут рисковать деньгами, то сохранят стабильное материальное положение. Не следует надеяться на других людей, ведь судьба полностью зависит от вас.

Чтобы Рыбам укрепить свой авторитет, нужно всерьез потрудиться и наладить связи с влиятельными людьми. Все остальное пустите на самотек, чтобы совсем не запутаться в делах. Личная жизнь преподнесет немало приятных сюрпризов.

10 мая 2016, 07:00
1434
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
на капитальный ремонт общественных бань в приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
На капитальный ремонт общественных бань в Приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
жители сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды
Жители Сковородина жалуются на неприятный запах питьевой воды