Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 мая 2016, 07:00

Весы будут страдать от скуки, а Стрельцы с головой уйдут в работу

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 7 мая.

Овнам нужно будет заняться укреплением финансового положения. Деньги тают у вас в руках, как мартовский снег, поэтому экономия даже в мелочах не помешает. Абстрагируйтесь от внешнего мира хотя бы на время, чтобы не усугубить ситуацию в личной жизни.

Гороскоп советует Тельцам меньше болтать и больше делать. Тогда ваши дела быстро пойдут на лад, а вы обретете внутреннее спокойствие. Инициатива в этот день принесет больше пользы, чем лень и пассивность. Контролируйте не только свои слова, но и поведение, чтобы не задеть близких людей своими необоснованными претензиями.

Многие сложные проблемы в жизни Близнецов в этот день ликвидируются как по волшебству. Включите фантазию там, где она действительно необходима. Если на пути появятся препятствия, то философски взгляните на них, а не паникуйте.

Гороскоп рекомендует Ракам больше отдыхать, а все срочные дела отложить на другое время. В семейной жизни ожидаются трения. Вам предстоит много ездить, подписывать бумаги, общаться по телефону и отправлять письма по электронной почте. 

Львам близкий друг поведает свой секрет, поэтому цените его доверительное отношение. Судьба предоставит чудесный шанс привлечь в жизнь интересного человека, которого вы полюбите всей душой и сердцем.

Если Девы сегодня не станут рисковать по пустякам, то наладят положение с деньгами. Не следует слишком чутко реагировать на настроение окружающих людей. Многие из них специально провоцируют вас на обман, махинации и нелицеприятные поступки.

В этот день Весы будут страдать от скуки и одиночества. Возможно, что вы сами виноваты в том, что остались вне общества близких людей. Вам предстоит организовать праздник или творческий вечер с друзьями.

Сегодня Скорпионы смогут многого достичь благодаря упорству и профессионализму. Хотя если вы слишком рьяно будете настаивать на своем, то растеряете надежных друзей. Больше верьте поступкам, а не словам. 

Стрельцам больше всего захочется душевного тепла и понимания. Особенно со стороны родственников и любимого человека. Ощущение, что вы брошены и всеми покинуты будет присутствовать до конца дня. Чтобы отвлечься от мрачных мыслей, можно  с головой уйти в работу. 

Чем импульсивнее в этот день будут Козероги, тем больше «наломают дров» в отношениях с коллегами. Не бросайте работу на полпути, а точно следуйте намеченным целям. Гороскоп рекомендует с юмором и улыбкой смотреть на многие проблемы. Ведь, их разрешение полностью лежит на ваших плечах, поэтому не унывайте, а возьмите себя в руки.

Водолеи в этот день будут по-настоящему счастливыми. Хотя это нельзя сказать про работу, которую надо выполнить качественно и в сжатые сроки. Следует составить четкий план действий. Иначе, распыляя силы и энергию на мелкие дела, вы потеряете возможность объективно смотреть на ситуацию.

Гороскоп предсказывает Рыбам замечательный день, когда отдых принесет массу впечатлений и зарядит энергии. Помните, что работа должна приносить не только прибыль, но и моральное удовлетворение.

7 мая 2016, 07:00
2528
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС