Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
1 мая 2016, 07:00

У Весов состоится неожиданная встреча, а Раки на время уединятся

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 1 мая.

У Овнов может случиться конфликт в семье. Чтобы предотвратить неприятную ситуацию, вам необходимо вести себя сдержанно и не поддаваться эмоциональному всплеску. Энергетический подъем ожидается в личной жизни. Общественные мероприятия не принесут успеха, поэтому лучше в них не участвовать.

Тельцам в этот день рекомендуется вести себя сдержанно и скромно. Даже если вам кто-то бросит вызов, не обращайте на него внимание. Гороскоп советует расширять кругозор и общаться с новыми людьми. Любые рискованные мероприятия и азартные игры избегайте, чтобы не понести убытки и не испортить себе репутацию.

Близнецам сегодня не желательно пускаться в авантюрные мероприятия в одиночку. Лучше найдите достойных партнеров и разработайте план действий. Финансовая ситуация вас огорчит, но, приложив усилия, вы приумножите капитал.

Гороскоп советует Ракам на время уединиться, чтобы обдумать стратегический план на будущее. Будьте предельно внимательны и отбирайте в союзники людей с добрыми намерениями. Если вы будете соблюдать меры предосторожности, то сохраните стабильное материальное положение.

Львы получат хорошее известие от человека, с которым давно хотели завязать дружбу. Вы сами можете нанести визит близкому другу. Вам следует позаботиться о здоровье, особенно, если у вас есть хронические заболевания сердца или желудка.

Внутреннее состояние Дев подобно генеральскому. Вам захочется пойти в наступление, а ни в коем случае не отступать назад. Если хочется все успеть, то не ленитесь, а также меньше суетитесь.

Весов посетит неожиданный визитер. Встреча окажется не только приятной, но и перспективной. Любимому человеку не стоит рассказывать все секреты, а вот хранить ему верность в ваших же интересах.

Гороскоп предсказывает Скорпионам день, когда на пути к успеху будут постоянно возникать проволочки. Но вы в силах все преодолеть, если будете прислушиваться к советам опытным и мудрых людей. Не изменяйте своим принципам, не принимайте участие в азартных играх.

Если Стрельцы будут планировать свои дела с долей разума, то быстро и качественно претворят их в жизнь. Уважайте чужое мнение, чтобы не создать конфликтную ситуацию в коллективе. Любовные интриги лучше исключить, ведь они могут вам навредить.

Сегодня Козерогам не удастся выполнить все то, что запланировано Но это еще не конец, поэтому не отчаивайтесь. Возможно, что ваше терпение на исходе, поэтому займитесь духовным развитием и меньше думайте о плохом исходе дела.

Водолеям захочется пообщаться с теми, кто искренне поддерживает их взгляды на жизнь. Мир и покой в личной жизни наступит тогда, когда вы решите все оставить так, как есть. Не стремитесь за считанные минуты изменить окружающий мир и сознание близких людей.

Если Рыбы в этот день примут участие в общих делах, то получат успех и прибыль. Казалось бы, удача вновь на вашей стороне. Но в любви ожидаются непредсказуемые ситуации. Гороскоп не рекомендует идти на поводу собственных необузданных желаний.

1 мая 2016, 07:00
1939
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры приамурья превысили 14 миллиардов рублей
Инвестиции в развитие коммунальной инфраструктуры Приамурья превысили 14 миллиардов рублей
втб и двфу готовят сотрудников правительства приморского края к реализации инфраструктурных проектов
ВТБ и ДВФУ готовят сотрудников Правительства Приморского края к реализации инфраструктурных проектов
опасная находка: в амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
Опасная находка: в Амурской области сборщик металла обнаружил на территории бывшей воинской части снаряды
администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки
Администрации округа придется заплатить 50 тысяч рублей за страдания восьмилетней амурчанки