Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 апреля 2016, 07:00

Тельцы возьмутся за новые дела, а к Рыбам приедет родственник

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 29 апреля.

Овны без особой на то причины, почувствуют себя покинутыми и несчастными. Возможно, что вас угнетают отношения с новым возлюбленным, который не слишком искренне к вам относится. Гороскоп обещает успех в финансовой сфере.

Тельцам необходимо взяться за новые дела. Тогда ваши проблемы решатся намного быстрее, чем ожидалось. Ваш авторитет на должном уровне, поэтому воспользуйтесь удобным моментом и завяжите выгодные знакомства.

Гороскоп обещает Близнецам интересный день, в котором найдется место для встреч, общения и плодотворной работы. Чем ответственнее вы подойдете к новым проектам, тем больше в размере окажется ваша премия. Вам следует чаще обращаться к интуиции, чтобы найти верное решение в коммерческих вопросах.

Напряженный день ожидает Раков. Возможно, что вы допустили ошибки, которые предстоит исправлять самостоятельно. Удача улыбнется тем, кто занимается рекламой и частным бизнесом. Если вы давно мечтали побывать за границей, то можно отправиться в желанную страну прямо сейчас.

Львам предстоит заниматься улаживанием вопросов между родственниками. Наберитесь терпения и мужества, чтобы извлечь урок из случившегося. С избранником будут сложные взаимоотношения, поэтому не торопите события и будьте уступчивее.

Девам необходимо быть более уравновешенными в эмоциональном плане. Иначе ваши безрассудные поступки ни к чему хорошему не приведут. Если отправитесь в дальнюю командировку, то заранее предупредите об этом друзей и родственников. В дороге возможна судьбоносная встреча.

Гороскоп предсказывает Весам замечательное финансовое положение. Наконец-то вам вернут давний долг, а начальство вознаградит премией за качественную работу. Реже заглядывайте в чужой кошелек и не завидуйте тем, кто успешнее. Весы ожидают небольшие проблемы в личной жизни.

Скорпионам захочется не просто заявить миру о себе, а во весь голос крикнуть о своих талантах и достижениях. Вряд ли кто-то поймет вас правильно, но скромничать действительно не нужно. Если вы давно испытываете симпатию к человеку, то откровенно расскажите ему о своих чувствах. 

Стрельцов будут больше всего волновать проблемы общественной, а не своей жизни. Опасайтесь людей, которые откровенно лгут вам в глаза, а также пытаются «подсидеть» на рабочем месте. Гороскоп советует принять меры профилактики, чтобы не простудиться в дождливую погоду. 

Козероги будут счастливы. Все проблемы финансового и личного характера покажутся не значительными. Ведь рядом  любимый человек, можно планировать совместное путешествие, а также совершить головокружительный шопинг. Главное, во всем соблюдайте меру.

Гороскоп предвещает Водолеям романтическую встречу и искреннее признание со стороны коллег. Да, вы немало поработали, поэтому теперь собирайте плоды, премии и уважение тех, с кем трудитесь бок о бок. Соблюдайте диету, не забывайте про гимнастику.

Настроение у Рыб будет выше среднего, поэтому многие дела пойдут, как по маслу. Вы почувствуете себя богатым человеком, как с материальной, так и с духовной стороны. Возможен приезд родственника издалека, а вечером – приятная новость от близкого друга.

29 апреля 2016, 07:00
1486
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

одного из регоператоров по обращению с тко в амурской области лишили статуса
Одного из регоператоров по обращению с ТКО в Амурской области лишили статуса
экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации