Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 апреля 2016, 07:00

Овны отложат важные дела, а Раков обведут вокруг пальца

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 апреля.

Сегодня в жизни Овнов будет все – поражения и победы. Но если вы морально к ним подготовитесь, то избежите стресса и разочарований. Посвятите время общению с близкими людьми, а важные дела отложите в сторону.

Тельцам следует набраться терпения, чтобы пережить все те потери, что обрушатся. Если вы сделаете решительные шаги в профессиональной сфере, то улучшите финансовую сторону жизни. Благоприятный день для покупки или продажи жилья, а также для коротких поездок. Не нужно слишком рьяно доказывать свою правду, иначе раздоры неминуемы.

Гороскоп советует Близнецам собраться с силами и самим гармонизировать личную жизнь. Тогда счастье удостоит вас своим вниманием. Вы настолько обаятельны и умны, что это позволит привлечь много хороших и надежных людей. Смело стройте планы на будущее, а не завидуйте другим. Трезвая оценка и самоанализ намного важнее, чем отчаянная борьба с самим собой.

Ракам следует общаться с теми, кому по-настоящему доверяют. Мечтать не вредно, но жить реальностью намного практичнее. В противном случае, вас обманут и обведут вокруг пальца более хитрые и продуманные люди. 

Темперамент Львов в этот день может всерьез навредить окружающим людям. Держите эмоции под контролем и не высказывайте правду в глаза тем, кто к этому не готов. Гороскоп рекомендует заняться духовной и эстетической стороной жизни. Если вы давно хотели изменить внешний образ, то сделайте это сегодня.

Девам захочет любыми способами улучшить финансовое положение. Имейте в виду, что корысть, зависть и обман – это неверные пути достижения цели. К совету друзей и коллег прислушиваться не следует, особенно тех, кто сам находится на грани банкротства.

Сегодня Весы станут участниками ряда перемен и преобразований в личной жизни других людей. Гороскоп советует тщательно анализировать происходящее, чтобы не угодить в нелепую ситуацию. Финансовая сторона жизни мало порадует, но если стать практичнее, то все наладится. Прибыль может поступить неожиданно.

Скорпионам в этот день захочется все знать, поэтому они  захотят выудить секреты из знакомых, коллег и друзей. Нежелательно принимать участие в массовых мероприятиях, выступать перед большой аудиторией и заводить деловые знакомства. Все это может только навредить и испортить репутацию.

Сегодня Стрельцы будут поистине хозяином положения как в личной, так и общественной жизни. Возможно, что днем вы сделаете нечто такое, что всерьез удивит коллег и начальство. Гороскоп не рекомендует прибегать к силовым методам убеждения. Иначе вы точно угодите в неприятности.

Козерогам предстоит сделать много всего, начиная с мелкой работы и заканчивая примирением родственников. За что бы вы ни взялись, вас ожидает успех. Если вы найдете надежного партнера в бизнесе, то скоро преуспеете на этом поприще. Здоровье будет отменным, если вы наладите режим сна, отдыха и питания.

Водолеям нужно с утра быть готовыми к малоприятным новостям. В основном они касаются вашего бизнеса и партнеров, которым вы слишком доверяли. Развитая интуиция поможет вам преодолеть массу проблем в любовной сфере.

Чем деликатнее Рыбы будут обходиться с людьми, тем лучше сложится этот день. В последнее время вы слышите только себя, что негативным образом отражается на отношениях с друзьями. Обращайте внимание на любые недомогания, чтобы не пропустить болезнь.

27 апреля 2016, 07:00
2376
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители