Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 апреля 2016, 07:00

Девы потратят время на пустые разговоры, а Весы повысят квалификацию

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 26 апреля.

Овнам покажется, что в окружающем мире царит хаос. Не нервничайте сильно, потому что все проблемы временны и скоро вы с ними справитесь. Гороскоп рекомендует добросовестно работать, чтобы укрепить финансовое положение.

Тельцам необходимо работать в коллективе, чтобы добиться хорошего результата в работе. Сделайте акцент на творчестве, тогда сможет иначе взглянуть на новые проекты. Вы почувствуете, что стоите на пороге глобальных перемен в личной жизни. Не робейте, если придется обратиться за помощью к близким друзьям.

Гороскоп советует Близнецам копить деньги. Только так у вас получится уверенно взглянуть в будущее и реализовать задуманное. С окружающими людьми ведите себя любезно, чтобы не вызвать негативное к себе отношение. Сейчас не время заводить романы.

Судьба улыбнется Ракам в том случае, если они научатся терпеливо ждать. Не торопите события, а также смотрите на привычные вещи проще и спокойнее. Денег будет достаточно, чтобы совершить шопинг и купить все необходимое для дома, семьи и детей.

Львам принесут огромную пользу спорт и активность. Полезны занятия в спортзале, прогулки на свежем воздухе и выезд на природу. Гороскоп не рекомендует соперничать с теми, кто опытнее и хитрее. Отношения с родственниками будут натянутыми, поэтому постарайтесь не усугублять ситуацию. 

Девы будут слишком активны и деятельны. Это хороший знак, ведь можно наладить выгодные связи и доделать проекты. Следите за семейным бюджетом, чтобы не оказаться совсем без денег. Не стоит тратить время на пустые разговоры, лучше заняться поиском дополнительного заработка.

Весам не следует понапрасну тратить энергию и силы. Ваше время еще не пришло, а все желания исполнятся чуть позже. Сделайте паузу в работе, чтобы завершить то, что начали еще месяц назад. Обучение и курсы для повышения квалификации – то, что вам нужно сейчас.

Скорпионам нельзя разменивать энергию по мелочам. Поставьте перед собой конкретную цель и идите к ней. Кто-то из партнеров попытается сделать вам подножку. Постарайтесь действовать мудро и смотреть на все объективно, тогда удастся нейтрализовать соперника.

Если Стрельцы установили не слишком высокую планку своим желаниям, то сегодня многие из них исполнятся. Гороскоп предсказывает продуктивный день, когда работы будет предостаточно. Если  не будете игнорировать советы и помощь коллег, то успешно завершите проекты.

Помощь Козерогам придет от тех, кто столкнулся с проблемами подобного характера. Риск вам ничуть не помешает, если использовать его в разумных пределах. Удачно сложится личная жизнь, на которой вы в последнее время поставили жирный «крест». Рационально подходите к финансовым вопросам, тога сможете не только укрепить, но и приумножить свой капитал.

Если Водолеи попытаются силой ускорить ход событий, то результат окажется плачевным. Пусть все идет своим чередом. Если будете распускать сплетни про других людей, то сами угодите в капкан неприятностей. Хорошо организовать поездку и взять с собой за компанию близких друзей.

Рыбам нужно прекратить жаловаться на судьбу и взглянуть на мир оптимистично. Работа в одиночку не принесет успеха, поэтому подключите к ней молодых и опытных специалистов. Остерегайтесь обидеть своей агрессивностью близких людей. Тем более, что они этого абсолютно не заслуживают.

26 апреля 2016, 07:00
2191
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае