Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 апреля 2016, 07:00

Львы настроятся на позитив, а к Тельцам придут гости

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 25 апреля.

Овнам следует жить реальностью, а не находиться в плену самообмана. Для того, чтобы работа приносила хорошие результаты, нужно четко ее распланировать и приложить все свои знания. В финансовой области не стоит уповать на фортуну, иначе потеряете все то, что накопили с огромным трудом.

Гороскоп предсказывает Тельцам хороший день, когда все то, что задумали, будет быстро и легко осуществляться. На вечер можете смело планировать развлекательное мероприятие, в котором примут участие друзья, знакомые и даже соседи.

Близнецы будут разрываться на части, пытаясь двигаться не в одном, а сразу в трех направлениях. Если у вас хватит выносливости и терпения, то добьетесь успеха и финансовой стабильности. В противном случае вы попадете в крайне тяжелое положение.

Ракам не следует усердно стремиться к переменам. Полезно провести внутреннюю «инвентаризацию» и полностью разобраться в планах на будущее. Самочувствие будет не на высоте, поэтому обратитесь к врачу и не рискуйте здоровьем.

Львы с утра настроятся на позитивную волну. Не пытайтесь выяснять отношения с теми, кто уже остался в прошлом. Невозможно изменить то, что от вас абсолютно не зависит. Вечером вы решите организовать вечеринку у себя дома, что позволит отдохнуть, развеяться и наладить отношения с друзьями.

Дев в этот день ожидают признание и уважение со стороны коллег. Вы давно рассчитывали на такое отношение и много трудились. Вам следует быть экономнее и рациональнее в покупках, чтобы не остаться с пустым кошельком.

Весам необходимо заняться бытовыми проблемами. Вам неожиданно встретится человек, которому вы уже давно симпатизируете. Прогнозировать отношения нельзя, но сделать первый шаг навстречу – в ваших силах.

Скорпионам в этот день нужно положиться на счастливую звезду и смело шагнуть вперед – к новым свершениям. Аккуратность в работе позволит вам выполнить все точно, быстро и качественно. Окружите себя приятными людьми, чтобы ощущать комфорт и гармонию в душе.

Стрельцы будут находиться в плену своих иллюзий. Если вы прислушаетесь к совету близкого родственника, то можете рассчитывать на успех. Внимательно смотрите, что едите, иначе не избежите отравления. 

Гороскоп предсказывает Козерогам душевное спокойствие, о котором мечталось уже не одну неделю. На работе – аврал, а в личной жизни – скандал. Если планировали путешествие на этот день, то лучше его отменить. Во-первых, финансов для поездки не достаточно, во-вторых, подведет здоровье.

Водолеям необходимо заняться повседневными делами и домашними хлопотами. Желание исполнится только благодаря человеку, который поможет вам бескорыстно и вовремя. Вечер лучше провести в компании друзей.

Если сегодня Рыбы будут слишком рьяно доказывать свою точку зрения, то вряд ли добьются расположения нужных людей. Соблюдайте дистанцию, а также не забывайте о таких понятиях, как «корректность» и «тактичность». Гороскоп советует Рыбам больше наблюдать за происходящими событиями, чем принимать в них активное участие.

25 апреля 2016, 07:00
2270
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье вновь приедет ретропоезд «победа»: асн24 публикует расписание остановок
В Приамурье вновь приедет ретропоезд «Победа»: АСН24 публикует расписание остановок
амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
Амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
Благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля