Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 апреля 2016, 07:00

Рыбы избавятся от вредной привычки, а Раки наладят отношения с друзьями

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 24 апреля.

Овны будут слишком самонадеянны. Знайте, что ваше место там, куда тянет сердце, поэтому не пытайтесь изменить ситуацию в личной жизни. Рекомендуется действовать обдуманно, а не увлекаться авантюрами и легким флиртом. С финансами все будет отлично, пока вы не решите прогуляться по магазинам и скупить все, что увидите. 

Гороскоп предсказывает Тельцам беспокойный день, когда многое будет валиться из рук. Многие желания исполнятся с посторонней помощью, поэтому научитесь быть благодарными и отзывчивыми. Возможна дальняя поездка по делам.

Близнецы будут думать, что где-то трава зеленее, а солнце светит ярче. На самом деле вы привыкли все идеализировать, что плохо влияет на дела и мысли. Не пускайте все на самотек.

День у Раков будет лишен гармонии и спокойствия. Хотя, если вы сами захотите, то сможете наладить отношения с друзьями, а также приумножить финансовые средства. Возможна потеря или кража документов, поэтому будьте предельно внимательны, общаясь с малознакомыми личностями.

Львов выведут из равновесия. Меньше нервничайте и успокойтесь, тогда ситуация вскоре нормализуется. Если финансовое положение позволяет, то вкладывайте деньги в новые дела.

У Дев выдастся сложный день, наполненный непредсказуемыми событиями и препятствиями. В поле ваших интересов находится ряд вещей, которые абсолютно не соответствуют вашим желаниям. Если будете драматизировать ситуацию в личной жизни, то все именно так и произойдет.

Весам необходимо следить за словами и не предпринимать ничего нового. Это касается, как работы, так и амурных дел. Если на примете есть более перспективная сфера деятельности, то рассматривайте ее.

Со стороны Скорпионы будут производить впечатление баловня судьбы. Многие будут истолковывать ваши слова и поступки превратно. Гороскоп советует заняться укреплением материального положения.

Чем больше усилий Стрельцы приложат в работе, тем дальше окажутся отброшенными назад. Прекратите любоваться собой, а лучше сделайте акцент на взаимоотношениях с близкими людьми. 

У Козерогов будет ощущение, что Фортуна проходит стороной. С финансами дело обстоит не очень хорошо, а возлюбленный придирается по каждой мелочи. Внимательно следите за расходами, а с избранником один выход – искренне поговорить.

Водолеям предстоит весь день быть в центре внимания. На работе вас будут разрывать на части, как опытного и грамотного сотрудника. Родственники будут постоянно звонить и просить поддержки. Если вы не растеряетесь, а распланируете время, то успеете всем и повсюду помочь.

Гороскоп предсказывает Рыбам новых друзей. Судьба вознаградит вас сполна, если вы будете больше отдавать, чем брать. Многие желания сбудутся. Обратите внимание на здоровье и начните борьбу с вредными привычками.

24 апреля 2016, 07:00
1721
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае