Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
23 апреля 2016, 07:00

Раки потратят деньги на развлечения, а Водолеи получат премию

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 апреля.

Овны протянут руку тому, кто нуждается в помощи. Конечно же, у вас самих дела идут не совсем хорошо, но вы же знаете, что добро возвращается сторицей. Возьмите на себя роль лидера, тогда отношения с избранником выйдут на новый уровень.

Тельцы увидят, что результаты упорного труда превзошли все ожидания. Все вокруг пребывает в движении и стремительно меняется. Может быть, и вам стоит принять перемены с гордо поднятой головой? Финансовое положение не так уж и плохо, поэтому можете позволить себе раскошелиться на подарки и дорогие вещи.

Гороскоп предсказывает Близнецам удачу в личной жизни. Ваши недавние планы на будущее резко изменятся, что с достоинством примет избранник. Откроются новые перспективы в работе, а финансовая ситуация стабилизируется. Не берите на себе больше, чем можете сделать и не давайте ложных обещаний.

Дело, за которое Раки взялись вместе с друзьями, приведет к ошеломительному успеху. Главное, не пытайтесь что-то изменить втайне от единомышленников. Возможно, вы потратите много денег на развлечения.

У Львов есть предпосылки для грандиозного успеха в профессиональной сфере. Будьте осмотрительны, а не честолюбивы, тогда вы не упустите шанс познакомиться с интересным человеком. Гороскоп обещает вам исполнение желания, связанного с дальней поездкой.

Девам предстоит осуществить задуманное, а также решить ряд финансовых проблем. Важно, чтобы из-за собственного упрямства, вы не совершили ужасную ошибку. Не отталкивайте от себя людей, которые вам помогают. Даже, если в данный момент они не готовы поддержать вашу точку зрения.

Гороскоп советует Весам быть сдержаннее в поступках и словах. Внимательно отнеситесь к переменам в контактах с людьми, а также оценивайте их поступки по достоинству. Самокритичность – хорошая черта характера, поэтому придерживайтесь ее сегодня. Денег будет хватать ровно на столько, на сколько вы рассчитывали.

Скорпионов ожидают яркие события в жизни. Правда, многие из них вас откровенно шокируют. Срочное дело, которое поручит вам начальство, обернется личной выгодой для вас, а также укрепит финансовую сторону. Заветное желание исполнится.

Вполне возможно, что Стрельцы влюбятся в человека, которому раньше не симпатизировали. Не соблазняйтесь на азартные игры, иначе останетесь на мели. Некие события выбьют вас из колеи.

Козерогам следует заняться упрочением отношений с опытными и старшими коллегами. Самостоятельное решение проблемы ни к чему хорошему не приведет, поэтому обратитесь к помощи друзей. Прошлые труды и усилия будут сполна вознаграждены, поэтому финансовое положение  будет стабильным.

То, над чем Водолеи трудились долгое время, наконец-то даст отличный результат. Вы получите премию, а также укрепите свой авторитет в кругу коллег. Гороскоп советует предпринимать смелые и решительные действия, особенно, в личной жизни. Положитесь на здравый смысл, а не живите в иллюзорном мире.

Рыбам лучше всего затаиться и ждать. Предпринимать какие-либо шаги не следует, потому что мыслите вы не слишком ясно. Если вы поверите в свои силы, то сможете горы свернуть. Не принимайте происходящие события слишком трагично.

23 апреля 2016, 07:00
1617
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье может появиться авиатакси
В Приамурье может появиться авиатакси
как купить запчасти, агрегаты, расходники, технические жидкости и аксессуары для автомобилей
Как купить запчасти, агрегаты, расходники, технические жидкости и аксессуары для автомобилей
врачи удалили из бронхов пенсионерки вросшую в них скорлупу от фисташек
Врачи удалили из бронхов пенсионерки вросшую в них скорлупу от фисташек
амурозавр поедет на вэф: чем будет удивлять амурская область на восточном экономическом форуме
Амурозавр поедет на ВЭФ: чем будет удивлять Амурская область на Восточном экономическом форуме