Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
20 апреля 2016, 07:00

Водолеи будут флиртовать на работе, а Рыбы немного отдохнут

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 апреля.

Овны наладят отношения с теми, с кем были в ссоре. Экономия в деньгах пойдет на пользу семейному бюджету. Ограничьте потребление жирной и соленой пищи, чтобы не подорвать здоровье желудка.

Положение Тельцов полностью зависит от вашего мудрого решения и согласованности с компаньонами. Не следует стремиться к лидерству в отношениях с любимым человеком. Если вы ощущаете себя «королем» положения, то решайте все проблемы самостоятельно.

Близнецы будут переживать из-за всего, с чем придется столкнуться. Ситуация с деньгами будет сложной, поэтому постарайтесь найти дополнительный заработок. Обратитесь за помощью к тем, кто лучше вас знает, как выйти из кризиса. Не давайте мнимых обещаний близкому человеку. Вы вряд ли сможете сдержать слово, а репутацию себе испортите.

На Раков навалится столько проблем, что все вокруг покажется мрачным и серым. Главное, помните, что все преходящее, поэтому не паникуйте и успокойтесь. Не делайте поспешных выводов.

Если у Львов хватит сил и терпения, то уже к вечеру финансовая ситуация наладится. Не рекомендуется брать деньги в кредит, а также требовать у начальства повышения зарплаты. Практичность позволит Льву решить многие проблемы, связанные с домом и бытом.

Для Дев день будет поистине незабываемым и ярким. Вы сможете полноценно отдохнуть, встретиться с друзьями, а также поправить финансовую сторону жизни. Благодаря новой и высокооплачиваемой работе финансы будут прибывать стремительно и в срок.

Гороскоп предсказывает Весам скучный и непродуктивный день, когда все будет валиться из рук. Может быть, вам стоит взять отгул и отдохнуть? Если накануне друг поведал вам какую-то тайну, то ни под каким предлогом ее не разглашайте.

Скорпионам предстоит заниматься срочными делами, которые поручило начальство. Если вы подключите к ним коллег, то только выиграете от этого. Не старайтесь все и везде успеть, потому что энергии все равно на все не хватит. Под вечер ухудшится самочувствие.

Стрельцы будут заниматься вопросами платежей и страхованием автомобиля. Главное, внимательно просмотрите все документы. На работе не уединяйтесь, особенно, если у вас много дел.

Козерогам будет нелегко справиться с унылым настроением. Виной тому будет какое-то известие. Вам предстоит взять на себя массу новых обязательств, кроме того, нужно будет определиться с планами. С близкими постарайтесь найти взаимопонимание, чтобы окончательно не разругаться.

Водолеям удастся решить даже самые серьезные проблемы, касающиеся работы и финансов. Интуиция подскажет обходные пути, благодаря которым, вы легко выберетесь из кризиса. Гороскоп предсказывает вам легкий флирт на работе. Увы, служебный роман к серьезным отношениям не приведет.

Рыбам рекомендуется отдохнуть и меньше думать о срочных делах. Многие из них, действительно, подождут, а вот ваше нервное перенапряжение уже настораживает близких людей. Днем возможна кратковременная командировка, поэтому следует подготовиться к поездке заранее.

20 апреля 2016, 07:00
1872
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами