Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
16 апреля 2016, 07:00

Овны сделают крупную покупку, а Козероги отдохнут на полную катушку

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 апреля.

Овны научатся чему-то новому. Сотрудники могут доставить немало хлопот, но вы, как наставник, сможете решить проблему. Вам захочется побаловать себя крупными покупками, от которых будет в восторге все семейство. Приобретать бытовую технику и средства связи не желательно.

Тельцам предстоит настроиться на волну тех, кого они любят и уважают. Тогда все недомолвки и проблемы бытового характера отойдут на задний план. Будьте максимально внимательны, если отправляетесь в дорогу всей семьей. К вечеру вам вернут давний долг, который значительно улучшит финансовую ситуацию. 

Близнецов будут провоцировать на нелицеприятные поступки. Гороскоп рекомендует вам поставить перед собой новые цели и добиваться их реализации. Вечером потратьте часть денег на развлечения.

У Раков возможны романтические сюрпризы. Все вокруг будут одаривать вас комплиментами. Такая популярность приятна, но вам захочется стабильности в любви и отношениях. Какое-то яркое событие радикально повлияет на профессиональную сторону жизни. 

Гороскоп не обещает Львам глобальных перемен, но нечто приятное в жизни все-таки произойдет. Это может быть встреча с человеком из прошлого, которого вы сильно любили. Вряд ли чувства вспыхнут вновь, но вы мило пообщаетесь. Если будете щедрыми с родственниками, то и они ответят вам таким же отношением.

У Дев будет благоприятный день для того, чтобы начать обучение, а также задуматься о новой должности. Если у вас уже есть предпосылки для всего этого, то внедряйте планы в жизнь. Вы будете гордиться своими достижениями в творческой сфере.

В этот день Весам предстоит решать вопросы наследства. Все это увенчается успехом при одном условии, если вы не будете отвлекаться на мелочи, а так же станете более усердным. Финансы у вас есть, поэтому не бойтесь потратить их на нужды семьи. 

Скорпионы решат сделать важный шаг в личной жизни. Любые юридические вопросы также решатся легко и быстро, а вот с продажей недвижимости стоит подождать. В трудных ситуациях необходимо обратиться за советом к опытному человеку.

Гороскоп предсказывает Стрельцам день ясный, но с небольшими тучками на апрельском небе. Если вы не потеряете веру в себя, то всего добьетесь. Будьте сдержанны в словах, чтобы не обидеть близкого человека. Любые конфликты старайтесь решать мирно, иначе испортите себе репутацию.

Козерогам сегодня захочется отдохнуть на полную катушку, а также пригласить друзей в кафе или ресторан. Если деньги позволяют, то – вперед! Главное, чтобы вы в меру употребляли алкоголь и следили за своим поведением. Иначе, чудесный вечер может закончиться весьма печально.

В этот день Водолеям как никогда захочется комфорта и уюта в доме. Вы отправитесь в магазин и купите все необходимое для того, чтобы украсить интерьер квартиры. Гороскоп обещает романтическую встречу, которая запомнится надолго.

Рыбам предстоит серьезное испытание, связанное с личной жизнью. Скорей всего, вы расстанетесь или всерьез поругаетесь с избранником. Если есть желание, то спросите совета у близкого друга. Наверняка, у вас еще есть шанс помириться и найти общий язык с человеком, которого вы любите.

16 апреля 2016, 07:00
2128
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области осталось пять районов
В Амурской области осталось пять районов
не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
Не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
втб: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %
в приамурье подростки разбили девять маневровых светофоров на железнодорожной станции
В Приамурье подростки разбили девять маневровых светофоров на железнодорожной станции