Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 апреля 2016, 07:00

Тельцы окунутся в работу, а Рыбам повезет в любви

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 апреля.

У Овнов будет отличный день, но без препятствий и разочарований все-таки обойтись не удастся. Не стоит рассчитывать на тех людей, которым вы мало доверяете. Расставшись с иллюзиями, вы сможете иначе посмотреть на все, что творится вокруг. Любовь может нечаянно нагрянуть, поэтому чаще смотрите по сторонам.

Тельцам необходимо с головой окунуться в работу. Многие проекты уже давно лежат на полке, поэтому немедленно займитесь их реализацией. С деньгами ситуация обстоит трудная, но при удачном стечении обстоятельств вы ее быстро уладите.

Перед Близнецами в этот день будет стоять много сложных задач. В основном, они касаются вашей работы, связей с общественностью и отношениями с возлюбленным. Вы можете пройтись по магазинам, чтобы купить все, что давно хотелось.

Раки сегодня будут чувствовать необычайный прилив сил, что подтолкнет к свершению глобальных дел. Но не стоит забывать о близких людях, которым тоже требуется ваше внимание и забота. Если не хотите получить нервный срыв, то следите за эмоциональным состоянием. 

Львам сегодня рекомендуется заняться расширением своего кругозора, а также больше встречаться с нужными людьми. Избегайте подавленного настроения и унывайте. Следите за тем, чтобы вас не обманули, иначе потеряете приличную сумму денег.

Девам необходимо общаться с людьми, которые могут поделиться своим богатым опытом работы. Обращаться в суд или другие инстанции, связанные с законом, не следует. Будьте уверенными в себе, тогда преодолеете многие преграды на пути.

Весы ждут многочисленные встречи, романтическое настроение и финансовый успех. Если все это сложить вместе, то можно смело заявить, что удача на вашей стороне. От вас потребуется лишь терпение, мудрость и умение вести себя в рамках приличия.

От рутинной работы Скорпионов лучше освободить. Желательно приложить фантазию и реализовать себя на каком-нибудь творческом поприще. Вам может встретиться интересный человек, от которого будет зависеть дальнейшая плодотворная работа.

День обещает Стрельцам успехи в работе, а также приятные приобретения. Финансовая сторона будет отличной, поэтому позвольте себе чуточку больше, чем обычно. Включите все свое обаяние, чтобы понравиться симпатичной особе. Если вы пока одиноки, то у вас есть шанс встретить свою вторую половинку.

Козерогам необходимо проявить настойчивость и твердость в своих намерениях. Тогда у вас появится шанс подняться вверх по карьерной лестнице. Дома предстоит выполнить немало работы, поэтому не отказывайтесь от уборки, готовки и мытья пола. Спорить с близкими людьми не желательно.

Водолеям захочется, как минимум, изменить мир, а, как максимум, сделать что-нибудь хорошее для близких людей. С первым желанием можно подождать, а вот близкие люди, действительно, давно хотят пообщаться с вами по душам.

С точки зрения любовных отношений, Рыбам сегодня повезет. В семье обстановка гармоничная, а одинокие люди познакомятся с человеком, в которого искренне влюбятся. Если у Рыб нет постоянного места работы, то следует действовать, а не ждать.

14 апреля 2016, 07:00
2787
3
Anastasiay
Цитата
... pingman пишет:

Anastasiay  ,
так вы фоточку опубликуйте, или страничку на вк/одноклассники. Сразу желающих прибавится  

Да целью просто не задаюсь))) всё звёзды сделают сами)))
... pingman
Anastasiay, <br/> так вы фоточку опубликуйте, или страничку на вк/одноклассники. Сразу желающих прибавится ;)
Anastasiay
Каждый день мой гороскоп говори, что любовь нечаянно нагрянет :) )))) а она всё не грянет и не грянет)) обманом попахивает :D  :D  :D

Другие новости

в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска