Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
12 апреля 2016, 07:00

Стрельцов похвалят на работе, а Водолеи сделают уборку дома

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 апреля.

Овны будут ощущать себя в полете мыслей и желаний, что неудивительно в День космонавтики. Не следует брать инициативу в свои руки, если уже многое за вас решили. В семье все достаточно спокойно, что трудно сказать о рабочей обстановке. Не горячитесь, а лучше еще раз проанализируйте возникшую ситуацию. 

Тельцам нужно быть начеку, иначе конкуренты испортят всю «картину». У творческих личностей появится вдохновение, а вот тем, кто занят физическим трудом, лучше повременить с работой. Вам лучше одному решать все навалившиеся задачи, касающиеся работы.

Близнецам в этот день предстоят встречи, разлуки, признания и прибыль. Используйте любые возможности, чтобы решить мелкие неурядицы в семье и на работе. У вас все получится, если не поленитесь и не сдадитесь.

Ракам можно будет полноценно отдохнуть, а потом активно потрудиться. С начальством лучше ничего не обсуждать до того времени, пока сами не определитесь с идеями и проектами. Отношения с избранником будут искренними, но все-таки нужно контролировать свое настроение. Поберегите нервную систему.

Львам можно без сомнений заниматься планированием дел на ближайшее время. Предложения по поводу новой работы не отметайте в сторону, а тщательно просматривайте. Возможно, что о себе напомнят хронические болезни, поэтому будьте внимательны к здоровью и тому, что вы едите. 

Девам следует меньше рассказывать всем о своих планах на будущее. Задумайтесь о том, как наладить отношения с любимым человеком. Ваши частые ссоры могут привести к расставанию, поэтому будьте мудрее. Самочувствие под вечер ухудшится, что может стать последствием перегрузок.

У Весов многие проблемы решатся даже быстрее, чем предполагалось. Навестите пожилых родственников, а вечером пообщайтесь с детьми. Если вы будете продумывать каждый свой шаг, то сделаете меньше ошибок. Финансовая ситуация сложится, увы, не в вашу пользу. 

Скорпионам напомнят о себе старые проблемы. Даже не пытайтесь решить их в одиночку, потому что без поддержки и совета друзей вам не обойтись. Романтики, энтузиазма и творческих идей будет достаточно для того, чтобы реализовать себя в любимом увлечении. 

Стрельцы будут настолько позитивно настроены на жизнь, что судьба одарит их по заслугам. На работе вас похвалят за успешный проект, а дома окружат заботой и вниманием. Нужно еще составить план дел на месяц. Только не рискуйте своим положением ради того, чтобы обогатиться. 

Козерогам нужно время от времени отдыхать, делать гимнастику для глаз и спины, а также гулять на свежем воздухе. Иначе все ваши силы израсходуются напрасно, а в здоровье произойдет сбой. 

Водолеям предстоит раздать долги, а также провести генеральную уборку дома. Чем практичнее вы подойдете ко всем вопросам, тем быстрее придете к успеху. Вечером вы отправитесь в путь-дорогу. Это может быть командировка или семейная поездка.

Рыбам предстоит трудный день, когда будет казаться, что все вокруг настроены против. На самом деле, вам сегодня не хватит опыта и мудрости, чтобы решить все возникшие проблемы. Не провоцируйте конфликты, чтобы потом самим не пришлось их улаживать.

12 апреля 2016, 07:00
2373
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно