Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 апреля 2016, 07:00

Близнецы займутся кулинарией, а Скорпионам вернут долги

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 апреля.

Овнам будет лень заниматься текущими делами, потому что все мысли заняты любовью. Ваш эмоциональный фон настолько повышен, что вряд ли удастся сосредоточиться на основной работе. Хотя, не исключайте возможности провести переговоры с начальством или партнерами.

У Тельцов будет насыщенный день, в котором найдется место и для работы, и для учебы, и для романтических увлечений. Нужно быть практичнее, чтобы сохранить накопленные средства. В противном случае, вы окажетесь в плачевном положении, что повлияет и на ваше положение.

Близнецы проявят невероятные способности в кулинарии. Успеха в профессии вы сможете добиться только в том случае, если не оттолкнете от себя нужных людей. Не стоит лезть в чужую жизнь, а также разглашать секреты близкого друга.

Раки заявят о своих талантах перед коллегами и начальством. Ожидайте приличных премиальных, а также повышения в должности. В любви вам предстоит переживание, которое слегка выбьет вас из колеи.

Львам не желательно все делать в одиночку. Так вы не сможете завоевать авторитет среди коллег и доказать свой профессионализм. Относитесь к близким людям более бескорыстно, чтобы вас не приняли за бесчувственного сноба.

Личная жизнь у Дев сегодня будет стоять в приоритете. Избранник пригласит вас в ресторан, а позже поделится невероятным секретом. Цените тех, кто относится к вам с доверием и от души желает счастья. Начните борьбу с вредными привычками, которые подрывают ваше здоровье. 

Весам необходимо нацелиться на то, что является главным в жизни, а не второстепенным. Если это семья и дети, то уделите им внимание, сводите в кафе или просто прогуляйтесь вечером по парку. На работе сложится непростая обстановка, поэтому вам лучше не встревать в спор между коллегами.

Скорпионам не нужно никуда не торопиться, а все хорошенько взвесить. Так вы сможете быстрее достичь результата в работе и наладить отношения с уважаемыми людьми. Прибыли можно не ждать, а вот старые долги могут вернуться к вам с процентами.

Стрельцы решат заняться бытовыми вопросами. Наведите дома порядок, устраните поломки, а также приготовьте все необходимое для капитального ремонта. Успешными будут покупка или продажа квартиры, машины и бытовой техники.

Козерогам нужно быть предельно внимательными на дороге. Особенно, если вы отправляетесь в дальний путь на своей машине. Любимое хобби станет приносить вам доход, что обрадует всех членов семьи.

Водолеям необходимо обратить внимание на свое здоровье. Если напомнили о себе хронические болезни, то срочно отправляйтесь в больницу. Покупки принесут массу радости, если не сильно повлияют на ваш семейный бюджет.

У Рыб появится желание выучить иностранный язык и заняться абсолютно новой деятельностью. Следует позаботиться о пожилых родственниках, которые последнее время чувствуют себя неважно. Вам предстоит решать проблемы близкого друга, который попал в неприятности с законом.

10 апреля 2016, 07:00
1575
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»