Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
7 апреля 2016, 07:00

Овны запишутся в салон красоты, а Раки получат премию

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 7 апреля.

Овнам необходимо больше делать, а не болтать налево и направо о своих планах на будущее. Даже, если вы человек не суеверный, все равно остерегайтесь завистников и недоброжелателей. Если захочется преобразиться внешне, то уже утром следует записаться в салон красоты.

У Тельцов будет отличный день, когда многое реализуется в два счета. Конечно же, бездействовать вам не придется, но работа будет только в радость. Докажите начальству свое мастерство, внедряя новые проекты и предлагая оригинальные идеи.

Даже если Близнецы доверяют своим партнерам по бизнесу, все равно следует некоторых из них проверить. Возможно, что кто-то откровенно обманывает вас и пытается «вывести из игры». Не стоит планировать что-то грандиозное, ведь многое будет зависеть от наличия финансов. 

Раки придут к невероятному успеху. Начальство вознаградит вас премией за отличный креативный проект. Советуем уделить внимание любимому человеку, особенно, если ваши отношения намного ухудшились.

Сегодня Львы внимательно отнесутся к своему здоровью, поэтом будет мало шансов подхватить простуду. На работе внедряйте оригинальные идеи, чтобы ваши способности заметило руководство. Старайтесь решать любые конфликты мирным путем, исключив перебранку и кулачный бой. 

Девам не нужно спешить и суетиться. Многие дела будут несрочными, поэтому посвятите утро любимому человеку или встрече с друзьями. Деньги могут неожиданно поступить с дополнительного места работы.

Весам захочется поработать одним и в полной тишине. В личной жизни все сложится удачнее, чем вы думали. Финансовая ситуация полностью зависит от вашей мудрой тактики и терпения. Остерегайтесь авантюры и риска.

Скорпионам вообще не захочется ни с кем общаться, встречаться и любезничать. Усталость, как физическая, так и моральная, утомила вас в последнее время. Работы было так много, что хочется уйти в тень и отдохнуть от суеты. Можете наладить отношения с избранником, с которым вы уже не первый день в ссоре.

На Стрельца навалится столько хлопот и забот, что трудно будет разделаться с ними до вечера. Ожидаются серьезные перемены в разных сферах жизни, поэтому не паникуйте и не бегите от проблем. Не игнорируйте советы того, кто образованнее и выше по статусу.

У Козерогов день будет насыщенным, будут слезы, любовь и признания. Возможно, что бывший возлюбленный захочет возобновить с вами отношения. Вечером вы узнаете нечто плохое про своего близкого друга. Но, поспешных выводов делать не стоит, поэтому успокойтесь и трезво оцените ситуацию.

Водолеев ожидает успех на профессиональном поприще. Вы можете смело обращаться к начальству с требованием повышения зарплаты. Тем более, что вы этого вполне заслуживаете.

Рыбы будут особенно уязвимы и подозрительны. Вам покажется странным даже то, что на улице дождик, а не солнце. Вечером отправляйтесь в гости или пригласите любимого человека на свидание

7 апреля 2016, 07:00
2807
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 26 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 26 апреля
свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
Свободненские автобусы игнорируют остановку у дома ветеранов по вечерам
жительница сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
Жительница Сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
в приамурье может появиться авиатакси
В Приамурье может появиться авиатакси