Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
6 апреля 2016, 07:00

Близнецы раздадут долги, а Рыбы выйдут из депрессии

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 6 апреля.

Овны посвятят день активной работе. Но, если вам поступят интересные предложения о новой сфере деятельности, рассматривайте их, без всякого сомнения. Используйте любые возможности, чтобы завоевать симпатию понравившегося человека. 

Тельцы будут постоянно заняты для тех, кто их любит и ждет. Таким образом, вы не сможете уладить свои отношения с избранником, а с родственниками точно поссоритесь. Рассчитайте свое время так, чтобы его хватило на все – работу, дом и любимое хобби.

Чем внимательнее сегодня Близнецы будут к мелочам, тем успешнее сложится обстановка на работе. Если вам предстоит весь день просидеть дома, то займитесь бытовыми вопросами и воспитанием детей. По возможности раздайте долги, которые уже давно вас гнетут.

Ракам не следует раздражаться по пустякам и придумывать себе проблемы. Ваша мнительность может привести к необратимым последствиям в отношениях с любимым человеком. Вам необходимо меньше ревновать того, кто относится к вам доверительно и искренне.

У Львов не все будет гладко складываться  в сфере деятельности. Но вы не станете унывать и паниковать, потому что найдете обходные пути к достижению цели. Руководство похвалит вас за отличный проект, который вы представите всем.

Девы встретятся с друзьями или заведут знакомства. Не забывайте говорить близким людям теплые слова. Отношения в семье будут очень гармоничными.

У Весов будет плодотворный день. Все будет складываться так, как вы наметили накануне. Возможен поход по магазинам, когда вы приобретете необходимые вещи и продукты для дома. Не отказывайте в поддержке близким людям. 

Скорпионы будут в полном смысле слова разрываться между двух огней. Точнее, вам предстоит много работать, но не забывать при этом про семью, детей и домашние проблемы. Вам нужно успеть сделать все, чтобы начальство убедилось в вашем профессионализме.

Стрельцов прежде всего будут волновать финансовые вопросы. Это не удивительно, ведь положение с деньгами у вас не завидное. Днем вы сами удивитесь тому, как быстро «вылезли» из долгов и даже увеличили свой доход благодаря своим талантам.

Козероги будут вне себя от радости, счастья и гармонии в семье. Ваше настроение будет на высоте, а отношения с коллегами сложатся лучше, чем вы ожидали. Возможно предложение руки и сердца, поэтому будьте наготове и проверьте свои чувства на прочность.

Водолеи будут настолько молчаливы и таинственны, что окружающие будут с подозрением на  них поглядывать. Дело в том, что вам просто захочется отдохнуть от разговоров, больше подумать о планах на будущее. Главное, не хвалитесь и не делитесь с людьми информацией, которую получили от влиятельных лиц.

Рыбы всерьез задумаются о своем будущем. Мысли будут самые разные, но близкий друг поможет вам выбраться из временной депрессии. Вечером вам неожиданно, но приятно улыбнется удача в любви. Вы встретите человека, в которого влюбитесь молниеносно.

6 апреля 2016, 07:00
2382
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
амурская тында и якутский нерюнгри станут городами-побратимами
Амурская Тында и якутский Нерюнгри станут городами-побратимами