Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
3 апреля 2016, 07:00

Водолеи простудятся, а Рыбы наладят отношения с коллегами

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 3 апреля.

Фантазии Овнов будут безграничны, как и желание сделать жизнь более благополучной в материальном плане. Не пытайтесь прыгнуть выше головы, иначе разочаруетесь во многих ситуациях и людях. Вечер подарит вам романтику и признания в любви. 

Тельцы уделят внимание здоровью, а также навестят пожилых родственников. Если у кого-то из них есть просьба к вам, то не отказывайте, а постарайтесь сделать все возможное. Любые коммерческие предложения тщательно просматривайте, чтобы потом не сожалеть о поспешных решениях.

Близнецов в этот день многие деловые партнеры будут откровенно водить «за нос». Но, вы не дадите им возможности совершить коварные поступки. Не оставляйте в стороне тех, кто уже не раз вам помогал в бизнесе. Речь идет о верных друзьях, которые всегда исполняли обещания.

Ракам нужно сделать акцент на внутреннем мире. Наступило время серьезных перемен, поэтому не упустите возможности наладить контакты, устроить личную жизнь и обогатиться. Главное, не лениться и не опускать руки в самый ответственный момент.

У Львов реализуются самые сумасбродные желания. Многие из них будут касаться профессиональной сферы, а другие – личной жизни. Не поддавайтесь ни на какие провокации, иначе в будущем об этом всерьез пожалеете. 

Девы отдохнут, пообщаются с близкими людьми и просто от души порадуются весне. Не принимайте никаких серьезных решений без согласия и совета родственников. Особенно, если вопросы касаются недвижимости или покупки машины.

Весам сегодня предстоит заняться делами с утра, поэтому лучше сделать зарядку, выпить крепкий кофе и настроиться на позитивный лад. Интуиция подскажет вам верные решения.

Скорпионов будут раздражать самые обычные вещи. Старайтесь успокоиться и не злиться на близких людей.  Можно вкладывать деньги в новые проекты, которые в будущем дадут неплохие дивиденды. 

У Стрельцов на первом плане будет семейная жизнь. Близкие потребуют к себе повышенного внимания, заботы и финансовых затрат. Ожидается дальняя поездка, которая принесет прибыль.

Козероги будут слишком много мечтать, что отвлечет от серьезных и срочных дел. Не усугубляйте ситуацию и не проявляйте агрессивной реакции на привычные вещи.

Водолеям не следует идеализировать людей, которые не отличаются честностью и искренностью. Вам придется много общаться с людьми. Не игнорируйте симптомы простуды!

Рыбам судьба подарит немало шансов для достижения успеха Если вы недавно устроились на работу, то налаживайте отношения с коллегами, от которых зависит многое: ваша репутация, производительность и даже настроение.

3 апреля 2016, 07:00
2016
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске вводится режим повышенной готовности
В Благовещенске вводится режим повышенной готовности
уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке амурской области
Уникальную российско-китайскую программу презентовали в главной библиотеке Амурской области
в еще одном амурском селе сняли карантин по бешенству
В еще одном амурском селе сняли карантин по бешенству
бодро скакал по участку: самец косули попал в огород жителя свободного
Бодро скакал по участку: самец косули попал в огород жителя Свободного