Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
2 апреля 2016, 07:00

Львы отправятся в дальнюю поездку, а Рыбы пойдут к врачу

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 2 апреля.

Овнам лучше быть осторожнее в высказываниях, особенно в тех, которые направлены в адрес близких друзей. Многое может раскрыться и обернуться не в вашу пользу.

Тельцам по-настоящему повезет, причем не только в делах рабочих, но и амурных. Исключите резкий тон в общении с теми, кто относится к вам с добром и доверием. Вы сможете купить то, что давно планировали.

Близнецам не следует расставлять приоритеты, потому что все может в один момент измениться. В бизнесе дела пойдут не очень успешно, а вот на личном фронте, наоборот, ожидается заметное улучшение. Завязывайте сотрудничество с теми партнерами, которых вы давно знаете. 

Ракам не нужно начинать заниматься делами с раннего утра. Наоборот, подольше поспите и уделите время своим близким людям. Если почувствуете себя неважно, то лучше вообще оставайтесь дома.

У Львов с утра ожидается дальняя поездка, в ходе которой наладятся новые связи и откроются перспективы для будущего карьерного роста. Чем позитивнее вы будете мыслить, тем успешнее сложится ваша личная жизнь. Здоровье будет отменным, поэтому отправляйтесь в спортзал или баню. Ничего не делайте без желания, иначе к вечеру почувствуете себя морально истощенным.

Девы будут искренни с близким человеком, и он одарит вас тем же. В рабочих делах все сложится отлично, но выполняйте все энергично и качественно. Избегайте перенапряжения, как физического, так и умственного

Весам захочется, чтобы все вокруг обращали внимание только на их новый внешний образ. Впрочем, все так и сложится, ведь красоту и обаяние не скроешь. Новые дела перенесите на другой день, а займитесь текущими вопросами. 

Скорпионам предстоит заниматься улаживанием отношений с человеком, который вам дорог. В той ссоре, которая случилась, виноваты именно вы, поэтому первым идите на компромисс. 

Стрельцы будут в ужасе от того, как много людей вокруг распускают слухи. Вам необходимо внутренне мобилизоваться, чтобы не дать волю эмоциям. Лучше заняться работой, а не копаться в чужих делах.

У Козерогов  день выдался удачным, поэтому нужно воспользоваться им по полной программе. Действуйте интуитивно, а по пути к цели не забудьте спросить совета у опытных коллег. Вам следует укреплять финансовое положение, ведь скоро вам понадобится приличная сумма денег.

На сегодня Водолеи запланируют много дел, правда, не все успешно реализуются. Но, если вы найдете правильный подход ко всему, с чем столкнетесь на пути, то все осуществиться, как по мановению волшебной палочки.

Настроение Рыб сегодня будет зависеть от того, с кем они будут общаться и разговаривать. Поэтому присмотритесь к людям, а также налаживайте новые контакты. Днем желательно посетить лечащего врача и записаться на полное медицинское обследование.

2 апреля 2016, 07:00
2106
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жительница сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
Жительница Сковородина фиктивно поставила иностранца на учет
в приамурье может появиться авиатакси
В Приамурье может появиться авиатакси
как купить запчасти, агрегаты, расходники, технические жидкости и аксессуары для автомобилей
Как купить запчасти, агрегаты, расходники, технические жидкости и аксессуары для автомобилей
врачи удалили из бронхов пенсионерки вросшую в них скорлупу от фисташек
Врачи удалили из бронхов пенсионерки вросшую в них скорлупу от фисташек