Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
1 апреля 2016, 07:00

Овны уладят финансовые проблемы, а Раки будут мечтать о море

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 1 апреля.

У Овнов будет превосходное настроение. Может быть, это праздник смеха так действует, а возможно, что вас взбодрит новость о повышении зарплаты. Вы легко и быстро уладите финансовые проблемы, а отношения с коллегами превзойдут все ваши ожидания.

Тельцам нужно меньше слушать окружающих, лучше действовать так, как подсказывает сердце. Это особенно касается вопросов личной жизни. Не стоит пренебрегать интересами друзей и коллег, ведь от ваших гармоничных отношений зависит многое.

Близнецам слегка надоело то, чем они занимаются. У вас высокий потенциал и масса возможностей сделать свою жизнь успешнее. Отличное время заняться обследованием в клинике и выявить хронические заболевания.

Сегодня все мысли Раков будут далеко-далеко — на морском побережье. Если вы давно мечтали об отпуске, то смело пишите заявление и пакуйте чемоданы. В путешествие лучше отправляться с семьей и ребенком, а если тщательно к нему подготовитесь, то получите еще большее удовольствие от отдыха.

Львам захочется быть временно недоступным для всех — коллег, друзей и даже любимого человека. Вы слишком углубились в свои проблемы, поэтому нужно срочно с ними разобраться.  У вас есть для этого все – время, силы и финансы.

У Дев будет замечательный день, когда никто и ничто не сможет стереть с вашего лица довольную улыбку. Поводов для радости будет много — встреча с давним другом, завершение проекта и получение премии. Главное, чтобы вы не отталкивали от себя тех, кто так мечтает с вами работать в одной команде.

Весам сегодня не понравится слишком резкое и вызывающее поведение близкого друга. Чтобы не довести дело до ссоры, вам следует вовремя остановиться и взять себя в руки.  На вечер организуйте небольшой праздник, который станет незабываемым. 

У Скорпионов сегодня будет столько желаний, что даже пальцев не хватит их сосчитать. Хотя вы громко заявите о них всем без исключения. Если вы будете много говорить, а мало делать, то ваши мечты так и повиснут в воздухе. Приложите усилия для их осуществления.

Стрельцов все вокруг будут подкалывать и разыгрывать. Но вам будет не до веселья, накопилось много срочной работы, а начальство со стороны постоянно контролирует процесс выполнения. В семье тоже ожидаются небольшие катаклизмы, связанные с деньгами и бытовыми хлопотами. 

Козероги получат массу возможностей от судьбы, которые ни в коем случае нельзя оставить без внимания. Вам нужно быть общительнее и энергичнее, иначе из-под носа уведут человека, которого вы любите.

Водолеям следует быть разумнее, реалистичнее и конкретнее в постановке целей. На работе сложится напряженная обстановка, но благодаря вашему профессионализму, все быстро наладится.

Рыбам нужно меньше витать в облаках, а смотреть на мир реальным взглядом. Только так вы сможете реализовать задуманное и привлечь к себе нужных людей. В личной жизни ожидаются бури и грозы, несмотря на то, что на улице царит апрель.

1 апреля 2016, 07:00
2404
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

врачи удалили из бронхов пенсионерки, вросшую в них скорлупу от фисташек
Врачи удалили из бронхов пенсионерки, вросшую в них скорлупу от фисташек
амурозавр поедет на вэф: чем будет удивлять амурская область на восточном экономическом форуме
Амурозавр поедет на ВЭФ: чем будет удивлять Амурская область на Восточном экономическом форуме
мегафон разработал связь для экстренных служб и бизнеса
МегаФон разработал связь для экстренных служб и бизнеса
амурчанин за угрозу убийством знакомой отправится в колонию строгого режима
Амурчанин за угрозу убийством знакомой отправится в колонию строгого режима