Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
29 марта 2016, 07:00

Рыбы встанут не с той ноги, а Девы влезут в долги

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 29 марта.

Если у Овнов будет стратегический план действий, то будет намного легче добиться желаемого. Не беритесь за все сразу, иначе вы не доведете до конца важный проект. Соблюдайте дистанцию в общении с малознакомыми людьми.

Тельцам предстоит разрываться между домом, друзьями и работой. Не перегружайте организм, иначе вечером точно почувствуете себя плохо. Чем решительнее будут действия, тем успешнее пройдут переговоры с партнерами.

Близнецам нужно самим точно знать, что они хотят от близких людей и вообще от жизни. Ваши расплывчатые желания не приведут к чему-то конкретному и, тем более, успешному. Гороскоп советует Близнецам и в личной жизни наконец-то определиться с выбором. 

Сегодня настроение у Раков будет меняться стремительно, как и планы на весь день. Главное, не демонстрируйте все это окружающим людям, чтобы не ухудшить ситуацию. В семье обстановка будет не слишком спокойная, поэтому не влезайте в спор с родственниками. Исключите общение с негативными личностями.

В этот день Львы будут излишне рассеянными и несобранными. Поэтому что-то планировать и начинать новое не следует. Лучше займитесь текущими делами, бытовыми хлопотами и воспитанием детей. Все это принесет пользу и поднимет настроение.

Девам необходимо сосредоточить внимание на семейных делах. Возможна ссора с кем-то из родственником, поэтому не выходите за рамки дозволенного. Финансовое положение может оказаться плачевным, если вы влезете в долги и потратите накопленные средства на всякую ерунду.

Весы решат уединиться и посвятить все свободное время отдыху, творчеству и созерцанию окружающего мира. Все бы замечательно, но днем вас попросят сделать работу, от которой зависит многое. Если вы будете плыть по течению, не обращая внимания на подводные рифы, то скоро окажитесь в тупиковой ситуации.

От Скорпионов сегодня будут постоянно что-то требовать близкие люди. Возможно, что именно это выведет вас из равновесия и сделает агрессивным до самого вечера. Не пренебрегайте теми, кто по отношению к вам искренен и добр.

Стрельцы будут настроены на жизнь оптимистично, но, увы, не всем планам суждено исполнится. Гороскоп обещает судьбоносную встречу, которая станет яркой и незабываемой. Не рекомендуется браться за те дела, в которых вы не слишком хорошо разбираетесь. Пусть работа будет незначительной и мелкой, но пользы от нее получите немало.

Козероги будут часто раздражаться и возмущаться тому, что творится в доме. Возможно, что многие проблемы будут связаны с детьми. Разногласия с коллегами могут привести к серьезному конфликту, который вряд ли поймет и простит ваш начальник. Чтобы не получить нервный срыв, вам следует успокоиться, прогуляться перед сном и принять ванну с хвоей.

Водолеи получат истинное удовлетворение от того, что многие проблемы решились сами собой. Вы решите не просто отметить, а отпраздновать это событие вместе с друзьями. Гороскоп предсказывает сложную ситуацию на работе, к которой нельзя относиться безответственно.

Рыбам не следует демонстрировать свое ужасное настроение. Возможно, что вы встали в это утро не с той ноги, или поругались с кем-то из членов семьи. Главное, сохраняйте спокойствие и занимайтесь делами, а не угрызениями совести.

29 марта 2016, 07:00
2398
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб