Валюта
Бензин
$ 92.13
98.71
Ұ 12.67
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
26 марта 2016, 07:00

Рыбы столкнутся с конкурентами, а Водолеев ждет непростое испытание

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 26 марта.

Овнам не стоит браться за новые проекты. Просто займитесь привычными делами, которые вы выполняете изо дня в день. Возможно, назначенное романтическое свидание отменится по причинам, которые от вас не зависят.

Тельцам необходимо действовать дипломатично и искать пути для компромиссов. Не пытайтесь идти напролом в любой ситуации. Постарайтесь сопоставлять свои желания с интересами близких.

Близнецам не следует строить грандиозные планы на сегодняшний день. Велика вероятность, что вы не сможете реализовать большую часть из задуманного. Причиной этого могут стать неожиданные события. Вечер принесет спокойствие и удовольствие, вы наконец-то расслабитесь в кругу семьи и отдохнете.

Львов будет переполнять энергия. Но помните, что это не служит гарантом успеха: большое влияние могут оказать внешние события. Ваша самооценка и оптимизм могут пострадать из-за ссор с окружающими вас людьми, так что лучше держите дистанцию и будьте дипломатичны.

У Дев возможны неожиданные денежные траты, причем вряд ли это будет связано с вашими нуждами: средства могут уйти на других людей. Вы сегодня будете чувствовать себя некомфортно в домашней обстановке, поэтому лучше провести время в компании друзей или просто самому отправиться на прогулку. 

Весов сегодня могут одолевать размышления о старых ошибках или воспоминания о людях, с которыми вы уже потеряли контакт. Это будет отвлекать вас от реального положения дел. Постарайтесь не терять контроль над эмоциями.

Скорпионам придется заплатить по старым счетам, или кто-то напомнит о прошлых ошибках. При общении с нужными людьми старайтесь обходиться без посредников, проявлять тактичность и вести себя, как настоящий дипломат. Только так вы сможете начать плодотворное сотрудничество или уладить возникший конфликт.

Стрельцы, если вы всегда держите себя в строгих рамках, то сегодня попытайтесь их разрушить. Вам необходима психологическая разрядка. То же самое звезды советуют сделать и в личной жизни. Избавившись от сознательных ограничений, вы почувствуете большую свободу и желание расширить свои горизонты.

Козероги, если даже сегодня что-то пойдет не так, как вы планировали, то не спешите осуждать кого-то или себя. Очень скоро, а скорее всего, к вечеру, вы убедитесь, что такие обстоятельства, наоборот, принесли пользу.

Водолеев ждет непростое испытание. Скорее всего, вам придется пройти его в одиночестве. Но надо видеть в этом и положительные моменты: вам ни с кем не нужно будет делить «пьедестал почета», если вы успешно со всем справитесь.

Рыбы будут склонны проявлять сегодня инфантильность: будут игнорировать проблемы, а не решать их.  Но вряд ли вам долго удастся играть в эти игры, так как проблемы будут только расти, если не уделить им достаточно внимания. Возможно, вы столкнетесь с конкурентами или старыми врагами. 

26 марта 2016, 07:00
1789
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

житель свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
Житель Свободного нашел на берегу озера порох и боеприпасы
любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
Любовь к алкоголю и отсутствие работы привели амурчанку в колонию
в минздраве рассказали, почему мужчины в россии живут на 10 лет меньше женщин
В Минздраве рассказали, почему мужчины в России живут на 10 лет меньше женщин
тигренок нини приплывет по амуру в соседний с благовещенском хэйхэ 3 мая
Тигренок Нини приплывет по Амуру в соседний с Благовещенском Хэйхэ 3 мая