Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 февраля 2016, 07:00

Овны проявят нерешительность, а Девы воплотят в реальность мечту

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 февраля.

Овны, сегодня, задавая вопрос, не стоит слишком надеяться на ответ. Впрочем, вы и сами будете отличаться некоторой нерешительностью.

Тельцы, развлекаясь в свое удовольствие, иногда вспоминайте, что границы вашей свободы все-таки существуют и проходят они как раз там, где начинается свобода остальных.

Близнецы, сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое успеха иметь не будет.

Раки, сегодня удачный день, чтобы одним махом разобраться с немалым количеством отложенных до лучших времен дел. Если же вечером, в порядке отдохновения от трудов, вам захочется осчастливить кого-нибудь своим присутствием, не сомневайтесь, вас будут рады видеть.

Львы, сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти таков, каким мы его делаем.

Девы, сегодняшний день может стать днем воплощения вашей мечты в реальность. Небольшой такой мечты, скромной. Не стоит ждать от судьбы слишком уж многого.

Весы, оптимизм движет миром и, в частности, вами. Вы сегодня по степени подвижности подобны миксеру, включенному на последнюю скорость. Не утомляйте окружающих.

Скорпионы, сегодня вам, вероятно, придется преодолевать нешуточное сопротивление. Судьба в лице мелких препятствий воздвигнет перед вами целую гору, для форсирования коей потребуется огромное количество сил.

Стрельцы, ваше время сегодня будет чрезвычайно ценно. Преподнесите его в дар тому, кто этого заслуживает в наибольшей степени.

Козероги, сегодня вы можете запутаться в собственных чувствах. Явление весьма широко распространенное, но каждый раз воспринимается почти как конец света. Пусть вашими действиями руководит сила привычки.

Водолеи, сегодня вы, наконец, увидите свет в конце тоннеля. Только захотите ли вы вылезать из теплого и относительно безопасного места.

Рыбы, сегодня вы можете узнать нечто такое, что даст вам власть над кем-то или поставит вас в неловкое положение, в зависимости от того, как вы сами относитесь к подобным вещам. В любом случае, эту информацию стоит забыть.


27 февраля 2016, 07:00
2091
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС