Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 февраля 2016, 07:00

Тельцы будут много есть, а Скорпионы — бороться с ленью

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 февраля.

Овны, сегодня ваши жизненные силы будут не на самом высоком уровне. Поэтому лучше заняться работой, которую вы привыкли делать легко и быстро. Семейным удастся приятно провести вечер дома за общим занятием с домочадцами. А те, кто еще в поиске, могут отправиться на развлекательное мероприятие.

Тельцы, справиться с запланированными делами вам поможет позитивный настрой. Удачно пройдут концерты, выставки и другие культурные мероприятия. Сегодня у вас может повыситься аппетит, поэтому будьте внимательны и не переедайте.

Близнецы, постарайтесь проявить творчество даже в самых обыденных вопросах, ищите нетрадиционные решения проблем, новые подходы в работе. Сегодня вы будете слишком сосредоточены на работе и можете ограничить общение с коллегами. Не стоит настолько уходить в дела: возможно, как раз кто-то из коллег сможет вам помочь с делами.

Раки, не стоит сегодня предпринимать что-то спонтанное, лучше следовать четко составленному плану дня. Будьте внимательны к своим расходам. Не стоит брать займы и кредиты, даже если вам кажется, что это единственный способ, который позволит выйти из трудной ситуации.

Львы, при общении с окружающими не забывайте о чувстве такта и обходительности. Если вы хотите объяснить свою точку зрения, аргументируйте ее, а не прибегайте с принуждению и другим агрессивным действиям. Чтобы показать свое внимание близким, устройте им небольшой отдых.
Весы, скорее всего, вам будет везти в различных спорных вопросах. Но сегодня не стоит заключать контракты и соглашения. Будьте внимательны, не доверяйте малознакомым людям, выбирайте уже известные вам маршруты, если сегодня придутся куда-то ехать.

Скорпионы, если вы хотите получить результаты от проделанной работы, то придется бороться со своей ленью. Усилия, которые вы приложите к делам сегодня, принесут вам завидный успех в будущем. Сегодня лучше не отправляться в дальние поездки, особенно если это незнакомые места

Стрельцы, внимательно проверяйте проделанную работу, чтобы не допустить досадную ошибку. А лучше сегодня заняться работой, которая вам легко дается и с которой вы уже давно знакомы.

Козероги, сегодня лучше вести себя сдержанно, даже если вам кажется, что вы остаетесь в тени. Это лучше, чем оказаться в неловком положении из-за неудачной шутки, особенно в новом коллективе. Будьте доброжелательны и естественны.

Водолеи, благоприятное время, чтобы пересмотреть свои отношения с некоторыми людьми. Вы сможете прервать общение с людьми, которые вам неприятны, и сблизиться с теми, кто вызывает у вас симпатию. Не стоит придираться к своим близким из-за их мелких недостатков.

Рыбы, сегодня вы будете настроены решительно: даже преодоление проблем вам будет казаться приятным занятием, которое будет вас воодушевлять. Постарайтесь сегодня не опаздывать, иначе можете упустить что-то важное.

18 февраля 2016, 07:00
2196
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье может появиться авиатакси
В Приамурье может появиться авиатакси
как купить запчасти, агрегаты, расходники, технические жидкости и аксессуары для автомобилей
Как купить запчасти, агрегаты, расходники, технические жидкости и аксессуары для автомобилей
врачи удалили из бронхов пенсионерки вросшую в них скорлупу от фисташек
Врачи удалили из бронхов пенсионерки вросшую в них скорлупу от фисташек
амурозавр поедет на вэф: чем будет удивлять амурская область на восточном экономическом форуме
Амурозавр поедет на ВЭФ: чем будет удивлять Амурская область на Восточном экономическом форуме