Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
8 февраля 2016, 07:00

Близнецы преувеличат проблемы, а Весы поговорят с друзьями о приятном

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 8 февраля.

Овны сегодня могут смело отправиться в короткие поездки, на встречи с друзьями или родственниками. Можете пообщаться, посплетничать, но старайтесь говорить уважительно даже о тех, кто сегодня не с вами. Мнения и взгляды на некоторые вопросы могут отличаться — сохраняйте чувство такта.

Сегодня Тельцам необходимо найти баланс при решении вопросов: не спешите и не обдумывайте ответы часами. Вы можете полагаться на помощь и поддержку людей, которым доверяете. Тяжелые нагрузки будь то в спорте или работе могут привести к переутомлению и нервному срыву.

Сегодня Близнецы потратят время на сомнения и мучительный выбор между равными вариантами. В этой связи настроение будет нестабильным, а пустяки покажутся большими проблемами. Кроме того, вспомните прошлые обиды и неприятные моменты, которые тоже повлияют на настроение.

Ракам следует каждую поступившую информацию проверять тщательно, если есть ощущение, что не стоит источнику доверять. Не слушайте сплетни, не общайтесь с малознакомыми людьми. 

Сегодня Львы будут вести себя более раскованно и непринужденно. Отбросьте все формальности в сторону и наслаждайтесь общением с коллегами и друзьями. Если близкие попросят вас о помощи, то ни в коем случае не отказывайте.

Девам астрологи советуют обдумать все свои решения, чтобы обезопасить себя от неприятных последствий. На первый план выйдут финансовые трудности, придется искать дополнительные источники дохода.

Весы сегодня настроены на активное общение, но будет сложно отстоять свою точку зрения. Заниженная самооценка может подорвать веру в свои силы. Не поднимайте спорные темы, поговорите с коллегами и друзьями о приятном.

Скорпионы сегодня могут попасть под влияние более авторитетного человека. В первую очередь это касается тех, у кого еще не сложилась система ценностей. Отнеситесь к происходящему с юмором, чтобы не поддаться внушению. Будьте внимательны к своему здоровью — ваше настроение будет зависеть от самочувствия.

Стрельцам стоит быть более внимательными к тому, что говорят окружающие. Не верьте слухам, которые распускают нечестные люди, чтобы ввести вас в заблуждение. Они могут негативно повлиять на ваше эмоциональное состояние.

Козерогам сегодня сложно сосредоточиться на чем-то конкретном. Если дело несрочное, то отложите его на более благоприятное время. Настроение будет зависеть от окружения и самочувствия. Близкие могут вам рассказать сокровенные тайны или истории.

Водолеям сегодня придется потрудиться, чтобы добиться желаемых результатов. В то же время, стоит помнить и об отдыхе. Проведите время в компании коллег или близких друзей. 

Рыбам сегодня будет непросто сделать правильный выбор. Сомнения будут вас терзать и настроение постепенно пойдет на спад. Откажитесь от активных действий и не принимайте важные решения, тогда удастся сохранить положительный настрой.

8 февраля 2016, 07:00
2288
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами