Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
5 февраля 2016, 07:00

Близнецы отменят все дела, а Стрельцы сделают семье сюрприз

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 5 февраля.

Овнам будет трудно сконцентрироваться на работе. Энергия появится лишь во второй половине дня, поэтому отложите все важные дела до этого времени. Но много на себя всё равно лучше не брать.

Тельцы, в первой половине дня ваше эмоциональное состояние, возможно, будет нестабильным. Причиной этому могут стать неожиданные события. Однако вскоре все волнения пройдут.

Близнецы, сегодняшний день не обещает быть насыщенным. Однако даже самые незначительные события могут показаться вам суетой. Скорее всего многие представители знака отменят даже то небольшое количество дел, которые были запланированы на сегодня.
 
Раки будут пребывать сегодня в умиротворенном состоянии, поэтому лучше не брать на себя дополнительных обязанностей. Скорее всего, вы едва справитесь со своими делами.

Твердость и решительность поможет Львам успешно вести дела. Выполняя работу, периодически обращайтесь к списку планов, чтобы, наверняка, ничего не упустить. Если на сегодня запланированы финансовые дела, то их вполне можно добавить компетентным людям.

Девы, на утро лучше планировать дела, связанные с общением, ведением переговоров. Сегодня вы можете получить вести от человека, с которым давно не общались. Многие проведут приятный вечер с близкими.

Весам сегодня необходимо будет вооружиться своей интуицией и знаниями психологии общения. Это окажет вам неоценимую помощь как при деловом общении, так и при личном. С близкими лучше идти на компромисс.

Скорпионы, утро приготовит вам целый список дел. Однако не спешите браться за них, так как ваш жизненный тонус будет сильно снижен и вряд ли вам удастся удачно справиться с ними. Выпейте чашечку кофе, поговорите с коллегами. После этого вам будет гораздо легче сосредоточиться на серьезных делах.

Пассивное утро ожидает и Стрельцов. Однако не стоит пребывать в этом состоянии целый день. Постарайтесь перебороть свою лень и инертность и заняться работой. Самое время приятно радовать своих близких: даже маленький сюрприз может поднять им настроение на целый день. Воспользуйтесь этим шансом, даже если нет поводов дарить подарки.

Козероги, начало дня доставит вам немного хлопот. Но вам удастся быстро справится с ними и даже завершить работу раньше, чем обычно. Суета довольно быстро сменится приятной и спокойной обстановкой.

Водолеи, день не обещает быть насыщенным, но среди небольшого количества дел будут те, которые требуют особого внимания. Вам удастся создать приятную атмосферу в доме, избежать ссор, а также получить необходимую поддержку от близких людей.

Рыбы, возможно сегодня кто-то не сдержит данное вам обещание, поэтому не стоит сильно надеяться на окружающих. Мнительность может доставить вам неприятности: не делайте поспешных выводов о своих близких, проявите понимание.

5 февраля 2016, 07:00
2188
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам