Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
4 февраля 2016, 07:00

Раков замучает бессонница, а Овны станут жертвой провокации

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 4 февраля.

Овнам следует ставить перед собой небольшие цели. Так будет проще разрешить задачи. В личной жизни вы можете стать жертвой провокации. Кто-то попытается использовать вас в личных целях.

Тельцы сегодня будут заняты хлопотами, связанными с работой. Решать проблемы придется самостоятельно. Небольшие покупки, вероятнее всего, окажутся приятными, хоть и не очень полезными.

Близнецам следует подойти к повседневным делам творчески и нестандартно. Эксперименты помогут оптимизировать рабочий процесс. При общении с близкими, воздержитесь от критический замечаний.
У Раков в приоритете будут дела, касающиеся личной выгоды. Постарайтесь любыми способами достичь цели, которые принесут вам выгоду.  Правда ночью вам грозит бессонница.

У Львов благоприятный день для занятий спортом или творчеством. Перед вашим напором никакие трудности не устоят. Львы смогут легко уладить конфликт между коллегами.

Девы, умение находить правильные выражения сегодня будет полезным. Лукавить не стоит, будьте искренны в своих словах и поступках.

Весы сегодня склонны к раздражительности из-за напряженных обстоятельств. Вы готовы дать отпор недоброжелателям в любой момент, но следите за тем, чтобы не отпугивать коллег и друзей.

Скорпионы сегодня могут быть подвержены провокации. Берегите в этот день своё здоровье, возможны травмы из-за поспешности или неосторожности.

Стрельцам астрологи советуют быть проще и окружающих не подозревать в скрытых намерениях. Решить рабочие вопросы поможет ваше чутье. Не затрагивайте сегодня глобальные вопросы личного характера.

Козероги сегодня захотят одновременно решить несколько дел, но это приведет лишь к головным болям. Выберите наиболее важное дело и сосредоточьтесь на нем.

Водолеи добьются успеха в делах, которые интересны лично им. В таком случае можете брать на себя дополнительные обязанности, вы без проблем справитесь и с ними.

Рыбы в этот день полны решительности и готовы идти вперед с отличным настроением. Желательно в первую очередь сконцентрироваться на более важных делах.

4 февраля 2016, 07:00
1849
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
рынок металлопроката в россии: путеводитель к покупке бронзового листа
Рынок металлопроката в России: путеводитель к покупке бронзового листа