Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
3 февраля 2016, 07:00

Овнам навредят их принципы, а Весы попадут в любовный треугольник

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 3 февраля.

Овны, чтобы сегодня держаться на плаву,  придется изменить свое поведение. Вы привыкли следовать определенным принципам и традициям, но сейчас они могу только навредить вам.

Тельцы, сегодня вам придется изменить намеченные планы на день. Не бойтесь новых событий, действуйте по ситуации и решайте проблемы по мере их поступления. Возможно, сегодня в вашем доме будет царить суета, поэтому постарайтесь не раздражаться.

Близнецы, возможно вы сегодня увлечетесь новым проектом или разговором с интересным и неординарным человеком. События будут развиваться быстро и непредсказуемо.
У Раков возможны неожиданные финансовые затраты, поэтому постарайтесь контролировать свои расходы. При ведении дел лучше забыть об амбициях, иначе некоторые начинания окажутся провальными.

Львов сегодня ожидает позитивный день. Ваш оптимизм и жизнерадостность помогут преодолеть многие преграды. А если вы что-то упустите, то тут же появится еще один шанс реализовать задуманное или решить проблему.

Девы, вы сегодня склонны к рискам ради эмоций и адреналина. Однако лучше не забывать о благоразумии, только так сможете повернуть ситуацию в свою пользу.

Весам с легкостью будет удаваться всё, за что вы сегодня возьметесь. Удачный день для покупок и поездок. Возможно вы окажетесь  в любовном треугольнике и будете стоять перед выбором: продолжать старые отношения или разорвать их ради новых.

Скорпионы, сегодня вы сможете найти оригинальное решение для волнующих вас вопросов. Если сегодня у вас появится новый знакомый, то вы сможете стать друзьями, несмотря на то, что, возможно, не сразу найдете общий язык.

Стрельцы, отличный день для начала нового проекта, поиска работы и знакомств. Если не будете торопить события, то успех вам гарантирован. Приятные сюрпризы ждут вас в личной жизни. 

Козероги,
вашей работоспособности можно только позавидовать. Вы будете склонны пробовать что-то новое в самых простых ситуациях. В отношениях с близкими возможны неприятные ситуации.

Водолеи, ваша любовь ко всему новому и необычному принесет сегодня много пользы. Именно это окажется двигателем для перемен в лучшую сторону. В личной жизни сегодня может выпасть хороший шанс. Рассуждайте трезво, чтобы не потерять его.

Рыбы, от привычного образа жизни отступать тяжело, но это необходимая мера для успешного завершения дел. Постарайтесь быть гибкими при принятии важных решений, импровизируйте. Все спонтанное окажется самым удачным.

3 февраля 2016, 07:00
2344
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали