Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
28 января 2016, 07:00

Раки заведут знакомства, а Козероги могут простудиться

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 28 января.

Овны, удачное время для дел, в решении которых потребуется ваше красноречие. Все возникшие вопросы лучше решить сразу, а не откладывать на потом. Звезды могут оказать положительное влияние на ваше финансовое состояние.

Тельцы, прилив энергии поможет вам решить все поставленные задачи. Однако к деловым вопросам нужно подойти крайне рационально. Отличное время для укрепления авторитета в семье: постарайтесь проявить себя с лучшей стороны.

Близнецы, старайтесь прислушиваться к окружающим: сегодня вы можете получить важный совет. Отличный день для занятия актуальными делами. А вечер лучше посвятить близким, именно с ними вам удастся приятно провести время и забыть о раздражительности, преследующей вас  в течение дня.
Раки, удачный день для получения знаний и новых навыков. Сегодня вы можете завести приятные знакомства. Тем, кто еще не нашел свою вторую половинку, лучше выбраться в людное место. Возможно, именно сейчас судьба улыбнется вам.

Львам сегодня следует быть максимально тактичными и убедительными. Благоприятное время для новых начинаний, например, реализации проектов. Вас сегодня могут заметить влиятельные люди, возможна поддержка с их стороны.

У Дев легко пройдут деловые переговоры, совещания и другие мероприятия, где может понадобиться общительность. На вечер лучше не строить планы: неожиданное событие изменит ход действий. 

Весам сегодня нужно вооружиться упорством и гибкостью в делах, чтобы успешно решить все проблемы. Важные вопросы лучше отложить на более благоприятное время и заняться рутинной работой.

Скорпионов  посетит вдохновение. Возможно, вами даже заинтересуются влиятельные люди. Сегодня вам будет хотеться оградить себя от окружающих и работать в тишине, прислушиваясь к своей интуиции.

Стрельцы, сегодня ваш главный советчик — ваша интуиция. Именно она поможет вам разрешить важные вопросы. Если вы еще не нашли вторую половинку, самое время отправиться на свидание.

Козероги, постарайтесь подойти к работе неординарно, примените оригинальные подходы. И не расстраивайтесь, если коллеги не одобрят ваши методы. Немного настойчивости — и вы их убедите. Есть риск простудиться, одевайтесь теплее и хорошо питайтесь.

Прилив красноречия поможет Водолеям справиться со многими задачами, которые будут возникать в течение дня. Звезды советуют и этому знаку быть максимально креативными даже в самых насущных делах.

Рыбы
, похвастаться энергичностью вам сегодня вряд ли удастся, однако удача на вашей стороне. Немного усилий и вы легко справитесь с делами. Будьте решительны и отстаивайте свою точку зрения.

28 января 2016, 07:00
1338
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
житель свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки
Житель Свободного отправится в колонию за посредничество при получении взятки