Ее приметы сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области: на вид 60-65 лет, среднего телосложения, рост около 160 см, волосы рыжего цвета, короткие, глаза темные.
Особые приметы: шрам от удаления аппендикса.
Была одета: дубленка сиреневого цвета, короткая, до пояса, бежевые пуговицы, шапка из меха норки светло-серого цвета, кожаные сапоги белого цвета на сплошной платформе, женская сумка из замши черно–бордового цвета с лакированными ручками. На шее золотая цепочка с кулоном в виде иконы, золотая цепочка с крестиком.
При наличии какой-либо информации о разыскиваемой просят сообщать по телефонам 02, либо по тел. в г. Белогорске 8(41641) 2-41-19.
6 февраля 2015, 14:31
В Белогорске разыскивают пенсионерку
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.
Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью
В Белогорске полицейские разыскивают Мамаеву Веру Никитичну 1949 года рождения. 3 февраля женщина ушла из дома, и сейчас ее местонахождение остается неизвестным.
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт asn24.ru
обязательна.
На сайт рекламодателя
Скопировать токен
6 февраля 2015, 14:31
2235
Нравится
0
Смеюсь
0
Восхищаюсь
0
Удивляюсь
0
Не нравится
0
Плачу
0
Злюсь
0
Комментарии пока отсутствуют