Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 января 2016, 07:00

Тельцы дадут волю фантазии, а Рыбы будут пассивными

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 24 января.

Решительные действия будут даваться Овнам с большим трудом и вряд ли принесут достойных результатов. Будет лучше отложить дела и посвятить время отдыху, общению и восстановлению сил. Некоторые не прочь и помечтать.

Тельцам следует отбросить практичность и расслабиться. Отдохните немного от дел, дайте волю фантазии, тем более, если вы творческий человек.

Астрологи рекомендуют Близнецам посвятить день исключительно приятным занятиям. Любое дело окажется успешным, если вы будете делать его с душой. Не стоит пытаться искать радость в достижениях других людей.

У Раков в течение дня вероятны напряженные ситуации, но вы без особых усилий сможете обойти их, не обращая внимания. Вскоре все само по себе наладится, вам даже не придется для этого что либо предпринимать.
Львы в этот день склонны искать во всем скрытые мотивы и решать проблемы нетрадиционными способами. Духовное развитие для вас имеет большое значение, поэтому читайте сегодня умные книги или посмотрите интеллектуальные передачи.

Для Дев будут важны чувства, с которыми они относятся к той или иной ситуации. Например, вы можете отказаться от выгоды, если дело не по душе. Сегодня можете полагаться на свою интуицию, а не на логику.

Сегодня Весам не удастся воплотить в жизнь все замыслы, каким бы ни был настрой. Будет лучше, если вы откажетесь от подвигов в профессиональной сфере и позволите себе немного отдохнуть.

Сегодня Скорпионы будут чрезмерно чувствительными: многие обстоятельства, которые ранее не напрягали, могут заставить вас нервничать. Проведите этот день в спокойной обстановке, отложив все дела на более благоприятный период.

Эмоциональное состояние Стрельцов может вызвать какие-то страхи и подозрения. Но в ваших же силах вырваться из плена сомнений, подняв себе настроение. Займитесь чем-нибудь приятным и вскоре станет спокойнее.

Сегодня Козероги могут получить удовольствие от коллективного труда и общения с единомышленниками, а вот дела особо радовать не будут. Важные личные вопросы можно обсудить в конце дня, когда вы будете более спокойными.

Водолеям астрологи рекомендуют взвесить все «за» и «против», прежде чем принимать решения. Вы сможете правильно оценить свои возможности и сделать правильный выбор.

Рыбы сегодня будут пассивными, но это будет только в пользу. Вы заметите, как вашей работой руководит кто-то другой и создает комфортные условия для вас. Хоть вы и привыкли быть рассудительными, сегодня авторитетом для вас станет тот, кому вы доверяете.

24 января 2016, 07:00
2274
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля