Валюта
Бензин
$ 93.59
99.79
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
22 января 2016, 07:00

Водолеи получат прибыль, а Тельцы будут не в своей тарелке

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 22 января.

Звезды советуют Овнам не ждать, что сегодня все будет тихо и мирно. Наоборот, вы окажетесь в эпицентре событий. Придется отстаивать свои позиции в борьбе с конкурентом.

Нелегкий день ожидает Тельцов. От вас потребуется принимать необычные решения. Из-за этого сначала вы будете чувствовать себя «не в своей тарелке». Однако как только освоитесь, добьетесь положительных результатов.

У Близнецов вероятны осложнения, которые однако не будут грозить сегодняшнему успеху. В личной жизни глобальных перемен не ожидается. Однако вы можете найти новых единомышленников. Вечер проведите активно, например, в компании друзей.

Ракам сегодня будет необходимо общение, получение информации. Если будете избегать обсуждений, можете оказаться в центре конфликта.
Львов ждут удачные подписания сделок и контрактов. Вероятно, работать придется очень быстро. Хороший день для спорта, активный отдых на свежем воздухе принесет удовольствие. 

Девам сегодня следует соблюдать во всем баланс. Не позволяйте работе стать единственным вашим занятием. Не нужно идти на трудовые подвиги, все разрешится без особых усилий.

Весы сегодня добьются успеха во всех начинаниях. Причем с делами они справятся в самые короткие сроки. Удачный день для тех, кто занят умственным трудом, программированием и посредничеством.

Скорпионам сегодня потребуются коммуникабельность и быстрая реакция, потому что проблем будет много, а времени на их решение совсем мало. Ключом к успеху в этот день станет умение работать в команде.

Стрельцам все проблемы сегодня удастся решить, обсудив их. Старайтесь проявлять дружелюбие по отношению к окружающим, это станет залогом успеха.

Козерогов ждет непростой день. Многим придется учиться контролировать свои эмоции. Вас опередят конкуренты, однако удастся обзавестись полезными связями или получить новые знания.

Водолеев ждут непростые ситуации, которые, к счастью, обернутся выгодной стороной. Вы не только решите проблемы, но и получите прибыль.

Рыб ждет день обидных неприятностей. Придется решать множество проблем, причем действовать придется быстро и решительно. От общественной жизни лучше отказаться, особенно не следует вступать в споры.

22 января 2016, 07:00
1978
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

две сестры и подружка: студенток-закладчиц из благовещенска отправили в колонию за попытку сбыта наркотиков
Две сестры и подружка: студенток-закладчиц из Благовещенска отправили в колонию за попытку сбыта наркотиков
большегрузы превратили в месиво дорогу между шимановском и селетканом: проезд закрыт
Большегрузы превратили в месиво дорогу между Шимановском и Селетканом: проезд закрыт
прогноз погоды в амурской области на 17 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 17 апреля
в благовещенске на таможне задержали гражданина кнр, пытавшегося вывезти в хэйхэ 40 килограммов трепанга
В Благовещенске на таможне задержали гражданина КНР, пытавшегося вывезти в Хэйхэ 40 килограммов трепанга