Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 января 2016, 07:00

Козерогов ждет непростое испытание, а у Скорпионов упадет самооценка

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 января.

Сегодня Овнам необходимо действовать дипломатично и искать пути для компромиссов. Не пытайтесь идти напролом в любых делах. Постарайтесь сопоставлять свои желания с нуждами близких.

Тельцам не стоит начинать новые проекты. Просто займитесь делами, которые вы выполняете изо дня в день. Скорее всего, у вас останутся силы и возможности для того, чтобы повлиять на ситуацию и мнение окружающих.

Сегодня Близнецов увлекут новые идеи, свежие мысли и интересные находки. Дела пойдут в гору, если вы обратитесь за помощью к людям, которые являются для вас нерушимым авторитетом.

Ракам не следует строить грандиозные планы на день. Велика вероятность, что вы не сможете реализовать большую часть из них. В круговорот событий вмешают не зависящие от вас обстоятельства, и план действий попросту сорвется.

Скорее всего, Львы почувствуют себя некомфортно в домашней обстановке. Проведите свое время в компании друзей или просто отправляйтесь на прогулку в ближайший парк. Возможны неожиданные денежные траты, связанные с посторонними.

Сегодня Дев будет переполнять энергия. Конечно, это не послужит гарантией от непредвиденных обстоятельств, которые могут испортить вам настроение. Будьте аккуратны: ваша самооценка и оптимизм могут пострадать из-за ссор с окружающими людьми.

Возможно, сегодня Весам придется заплатить по старым счетам или кто-то напомнит вам о старом обязательстве. При общении с нужными людьми старайтесь обходиться без посредников, вести разговоры лучше тет-а-тет.

Скорпионов могут одолевать размышления о старых ошибках или воспоминания о людях, с которыми они уже потеряли контакт. Это может отдалить вас от реального положения дел и понизить вашу пошатывающуюся самооценку.

Стрельцы, сейчас вы не готовы бороться с трудностями. Возможно, вы столкнетесь с действиями конкурентов или старых врагов. Помните, что они могут воспользоваться вашим состоянием и нанести серьезный удар.

Сегодня Козерогов ждет непростое испытание. Скорее всего, вам придется пройти его в одиночестве. Естественно, ни ваши близкие, ни друзья не откажутся от своих обязательств, но помощь может прийти слишком поздно.

Скорее всего, сегодняшним планам Водолеев не суждено сбыться. Не вините во всем судьбу: постарайтесь увидеть что-то положительное в сложившейся ситуации, и тогда ваше настроение останется бодрым.

Рыбам необходима психологическая разрядка. Все же постарайтесь избегать неоправданных рисков, особенно касающихся вашего здоровья. Избавившись от сознательных ограничений, вы почувствуете большую свободу и желание расширить свои горизонты.

17 января 2016, 07:00
2320
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей