Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
10 января 2016, 07:00

Раки займутся здоровьем, а Рыбы пустят все на самотек

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 января.

Овны, чем больше людей сегодня будет вокруг вас, тем лучше. Сегодняшний день идеально подходит для общения — как дружеского, так и по деловым вопросам.
Тельцы, сегодня вы будете нежным и любящим. У вас есть два варианта: либо раскрыть свои чувства полностью, либо сидеть и помалкивать.

Близнецы, сегодня, что бы вы ни делали, можете надеяться на лояльность со стороны окружающих вас людей. Постарайтесь быть вежливы в ответ.

Раки, состояние вашего здоровья зависит исключительно от вас, и, следовательно, если оно вам не совсем безразлично, пора уделить ему некоторое внимание.

Львы, все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить. Это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.

Девы, будьте предельно аккуратны сегодня. Весьма вероятно, что вам придется иметь дело с хрупкими и крупногабаритными предметами. Придется потратить немало усилий для того, чтобы остаться невредимым самому.

Весы, сегодня вы можете оказаться несколько болтливы. Осторожнее, враг не дремлет. Постарайтесь не рассказать ничего секретного.

Скорпионы, упрямство — прекрасное развлечение, но толку от этого обычно не много. Его практиковать следует в очень ограниченных количествах, особенно сегодня.

Стрельцы, сегодня вам весьма ощутимо поможет друг. Порадуйтесь этому обстоятельству и умерьте жалобы на жизнь. В противном случае желание вам помогать вскоре исчезнет.

Козероги, сегодня вас, возможно, поставят перед необходимостью высказать свое суждение по некоторому поводу. Не торопитесь, все может оказаться не так просто, как думается на первый взгляд.

Водолеи, сегодня вам не стоит доверять секреты, вы вряд ли сможете их сохранить, как бы вы не старались. Будьте предельно искренни.

Рыбы, сегодня вы будете не в состоянии хоть как-нибудь повлиять на ход событий. Лучше и не пытаться, напрасно потратите время и силы.


10 января 2016, 07:00
2127
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

красуясь перед девушками, парень расстрелял из пистолета автобусную остановку возле благовещенского вуза
Красуясь перед девушками, парень расстрелял из пистолета автобусную остановку возле благовещенского вуза
засунул в багажник и выстрелил в ногу: в зее задержан подозреваемый в похищении человека
Засунул в багажник и выстрелил в ногу: в Зее задержан подозреваемый в похищении человека
опрос втб: переводы по сбп используют более 70 % дальневосточников
Опрос ВТБ: переводы по СБП используют более 70 % дальневосточников
шествие «бессмертного полка» отменили по всей россии
Шествие «Бессмертного полка» отменили по всей России