Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 декабря 2015, 07:00

Тельцы пойдут по магазинам, а Девы впадут в панику

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 30 декабря.

Овны будут полны энергии и готовы преодолеть все преграды, которые им встретятся на пути к достижению поставленной цели. Не сомневайтесь, все ваши идеи будут восприняты на «ура».

Тельцам не стоит бояться трудных задач. Вы сможете преодолеть инертность, и это придаст вам уверенность в собственных силах и способность сконцентрироваться. Смело отправляйтесь по магазинам.

Сегодня Близнецам необходимо обдумать и проанализировать волнующие их прошлые события: вы наконец-то сможете найти ответы. Не стоит заниматься рискованной деятельностью.

Ракам стоит взять на вооружение собственную амбициозность. Она станет хорошей мотивацией для дальнейших действий. Не идите на поводу и обдумайте тщательно все детали. Дела обстоят не так просто, как вы думаете.

Вряд ли Львам удастся реализовать большую часть своих планов. Это приведет к разочарованиям, различным задержкам и обидным казусам. Лучше решить меньше поставленных задач, но уделить им максимум внимания.

Девы почувствуют, что многие вопросы, к которым они раньше относились спокойно, станут вызывать у них неадекватную реакцию. Также много переживаний будет связано со второй «половинкой». Постарайтесь утихомирить панику и прийти в чувства.

Сегодня Весы стремятся сделать все идеально. Если что-то в проделанной работе не будет соответствовать «мировым» стандартам, то вы сильно расстроитесь и даже впадете в депрессию. 

Несмотря на то, что близятся новогодние праздники, Скорпионы могут добиться успеха на профессиональном поприще благодаря трудолюбию и усидчивости. Собираясь за покупками, будьте осторожны: в суматохе легко потерять бдительность и стать мишенью для нечестных людей.

Стрельцам лучше не устраивать слишком бурную деятельность. Это не принесет хороших результатов. Также сегодня не стоит рисковать и совершать сомнительные поступки.

Звезды сулят Козерогам удачный день. Скорее всего, вы даже не рассчитывали на такое неожиданное и благоприятное разрешение дел. Сегодня вы склонны предъявлять завышенные требования к себе и преуменьшать заслуги окружающих людей.

Водолеев ожидает удачный день для завершения самых различных дел. Приложите все усилия к работе и не обращайте внимание на окружающую суматоху. Только так вы сможете добиться желаемого на профессиональном поприще.

Сегодня Рыбы убедятся в том, что стабильности нет практически ни в одном деле. Неожиданные повороты судьбы могут разрушить все ваши планы накануне Нового года. Естественно, это приведет к разочарованию. Постарайтесь не вешать нос и найти во всем свои плюсы.

30 декабря 2015, 07:00
1983
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам