Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 декабря 2015, 07:00

Тельцы пойдут выбирать подарки, а Девы смогут сдвинуть горы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 декабря.

Астрологи советуют Тельцам провести этот день в кругу близких и любимых, сведя остальные контакты по минимуму. Интересы и чувства близких будут для вас важнее собственных желаний. Займитесь вместе подготовкой к праздникам, выбором подарков.

Близнецы сегодня будут красноречивы и легко найдут язык с окружающими. Воспользуйтесь этим — вы успешно выступите перед публикой, проведете деловые переговоры, заведете новые знакомства.

Раков сегодня ждет много работы, обстановка дня будет суетливой. Правильно расставьте приоритеты, чтобы все успеть. Возможно, вам даже захочется сменить профессию.

Львам сегодня захочется развлечений. Творческие люди в этот день поймают вдохновение, получат признание своих заслуг, в том числе и материальное.

Девы будут полны сил и решимости сдвинуть горы. Удачный период для тех, кто занимается физическим трудом и творчеством. Вам захочется украсить дом и нарядить новогоднюю елку.

Весов сегодня ждет успех на профессиональном попроще. Возможны повышение или денежная премия. Не тратьте время на пустую болтовню и сплетни.

Сегодня у Скорпионов появится хорошая идея. Правда, вы захотите больше, чем можете себе позволить, из-за этого начнутся приступы раздражительности.

Стрельцы сегодня будут активны и энергичны. Это сделает вас очень притягательными для противоположного пола. Обаяния прибавят ваши общительность и чуткость к проблемам окружающих. Этим стоит воспользоваться тем, кто ищет вторую половину.

Удачный день для Козерогов. Возрастет интуиция, поэтому проблем в общении с окружающими не будет. Однако не нужно манипулировать другими людьми.

Водолеям сегодня захочется отложить все дела и побыть в одиночестве. Настроение будет скакать от безудержного веселья до раздражительности и мнительности. Старайтесь держать себя в руках и не отвлекаться на мелочи.

Многим Рыбам сегодня захочется признания в обществе. Появится возможность избавиться от ненужных связей и познакомиться с хорошими людьми.  Ваше желание независимости может не понравиться близким.

19 декабря 2015, 07:00
2594
2
Sypha
не пойдут тельцы выбирать подарки :(
Mihea
а где же овны?

Другие новости

амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
рынок металлопроката в россии: путеводитель к покупке бронзового листа
Рынок металлопроката в России: путеводитель к покупке бронзового листа