Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 декабря 2015, 07:00

Стрельцам зададут неудобные вопросы, а Раки завершат старые дела

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 декабря.

Астрологи советуют Овнам прислушаться к тому, что говорят окружающие. Вероятно, придет информация из неожиданного источника. Сегодня быстро разлетаются не только сплетни и слухи, но и полезная информация.

Тельцов сегодня будут беспокоить вопросы, связанные с общением с коллегами или партнерами. Однако в то же время вам удастся найти скрытые недостатки и преимущества вашего окружения. Поэтому можно сделать выводы и с кем-то прекратить отношения.

Близнецы сегодня будут чувствовать себя зависимыми от окружающих. Прежде, чем критиковать кого-то или вступать в спор, тщательно продумайте свои слова, особенно если общаетесь с деловыми партнерами или начальником.

Ракам сегодня лучше всего заняться завершением старых проектов. Потому что новые дела будут даваться вам с большим трудом. К тому же вероятна ссора с руководством или деловыми партнерами.

Львы сегодня будут заниматься общественными делами. Примите участие в конференции, причитайте доклад — публичные выступления в этот день будут успешными. Вечер посвятите отдыху.

Девы сегодня окажутся в эпицентре интриги или сплетен. Лучше избегать пустых разговоров. Однако есть вероятность, что таким образом вы сможете лучше узнать деловых партнеров или коллег.

Весы сегодня полны энергии, поэтому легко справятся со всеми проблемами. А они, вероятно, будут возникать на ровном месте. Предстоит много беготни и хлопот.

Сегодня Скорпионов больше всего будут волновать финансовые вопросы. Придется искать дополнительные источники дохода. Не переживайте, скорее всего, вам удастся найти оригинальное решение этих проблем.

Стрельцам сегодня придется отвечать на неудобные вопросы. Отвертеться не получится: от этого будет зависеть карьера или материальное положение.

Козерогам сегодня не следует решать денежные вопросы или совершать крупные покупки. Скорее всего, вы потратите больше, чем планировали. Поездки тоже будут не очень удачными. Однако если отменить их нельзя, постарайтесь выходить заранее, потому что велика вероятность опоздания.

Сегодня у Водолеев проявятся навыки коммуникации. Окружающие будут к вам прислушиваться, так что вам удастся победить в споре или отстоять свое мнение.

Рыбам сегодня лучше уделить время завершению прошлых проектов. Начинать новые дела не стоит: чревато затруднениями и несогласованными действиями. К концу дня суматоха приведет к усталости.

17 декабря 2015, 07:00
1853
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы