Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
11 декабря 2015, 07:00

Девы попросят о помощи, а Рыбы выкинут старый хлам

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 11 декабря.

Овны, разговор с деловыми партнерами насчет общих финансов пройдет успешно. Также денежные вопросы можно поднять с теми, с кем раньше вы не могли прийти к соглашению.

Сегодня Тельцам следует попробовать нестандартно подойти к делам. Чтобы добиться успеха, вам необходимо быть находчивыми и отзывчивыми. И, главное, поверить в свои силы. 

Близнецам сегодня придется заниматься посторонней работой, например, по причине болезни сослуживца. В личной жизни вам сегодня захочется забыть о проблемах и немного пофлиртовать. 

Ракам сегодня захочется перемен. Появится большой потенциал, откроются новые перспективы. Чтобы добиться результата, не отступайте и не ленитесь. 
 
Справиться с сегодняшними проблемами Львам поможет интуиция. Вероятно, возникновение неприятной ситуации, разбираться с которой придется в стрессовых условиях. У многих из-за этого ухудшится самочувствие. Чтобы успокоиться, почитайте книгу или сходите в театр. 

Девы сегодня будут чувствовать себя застенчиво и нерешительно. Однако чтобы добиться успеха, эти чувства придется отбросить. Не ждите, что близкие сами догадаются, что вам нужна помощь. Говорите прямо, только тогда вы избавитесь от недопонимания между вами.

Весы сегодня будут вести себя агрессивно. Поэтому в этот день вероятны проблемы в общении. В то же время это хороший день для публичных выступлений и переговоров.

Скорпионы сегодня будут более общительными, чем обычно. Их будут интересовать не только собственные проблемы, но и проблемы окружающих. Постарайтесь не лениться и не разбалтывать свои секреты.

Стрельцы сегодня станут душой компании. Вы сможете показать окружающим свои таланты и профессиональное мастерство и даже манипулировать людьми в своих целях. Удачный день для тех, кто занимается продажами или маркетингом.

Козерогам сегодня придется на ходу решать какие-то проблемы, разбираться с конкурентами. Главное, подходите к делам хладнокровно. В любом случае, избежать сюрпризов и неожиданностей в этот день не получится.

Сегодня общительность Водолеев может помешать работе. В этот день вы предпочтете поболтать по телефону с друзьями, нежели выполнять свои рабочие обязанности.  Если перестанете бездельничать, то сможете победить конкурентов.

Рыбам следует сегодня пересмотреть свой бюджет. Посмотрите на что уходит большая часть зарплаты. Вероятно, сегодня вам будет не хватать чего-то связанного с работой или, наоборот, вам захочется выкинуть старый хлам.
11 декабря 2015, 07:00
2087
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей