Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
8 декабря 2015, 07:00

Львов ожидают незапланированные доходы, а Стрельцы помирятся с давним врагом

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 8 декабря.

Овнов ожидает действительно активный и насыщенный день. Не найдется ни минуты покоя, однако вы будете полны творческими и неординарными идеями. Хорошее время для начала новых проектов.

Тельцам необходимо проявить терпение и выдержку, а также постараться вести себя тактично. Это поможет вам избежать конфликтов и ссор с окружающими. Будьте аккуратны и внимательны при принятии решений, связанных с финансами.

У Близнецов подходящее время для творчества, поиска новых и необычных решений, изучения различных дисциплин и самосовершенствования. Постарайтесь не находиться долго на улице, можете простыть. 

Ракам стоит отложить на завтра все финансовые вопросы. Велика вероятность потерь и обмана со стороны малознакомых людей. Если вы сумеете найти компромисс в споре с близкими, то дома установится гармония и абсолютная идиллия.

Сегодня Львам придется противостоять соблазнам и многочисленным желаниям. С безответственностью вам поможет справиться только чувство долга. Скорее всего, вы получите незапланированный денежный доход.

Главное правило дня для Дев — не теряйте время зря. Необходимо быстро принимать решения и не откладывать на потом важные дела из-за собственной лени. Упустив момент, вы можете не заметить удачную ситуацию, касающуюся карьерного роста или смены работы.

Весам важно настроиться на позитивный лад с самого утра, тогда они смогут избежать мрачных и депрессивных мыслей, которые способны пустить день насмарку. Удачно пройдут деловые встречи, различные торговые операции, подписание договоров и длительные путешествия.

Скорпионы в течение всего дня будут сталкиваться с нестабильностью. В один момент вы чувствуете, что способны свернуть горы, в другой — полную апатию и разочарование. Главное — постарайтесь не тратить слишком много энергии даже тогда, когда кажется, что от приложенных вами усилий зависит судьба планеты.

У Стрельцов появится хорошая возможность успешно решить накопившиеся сложные задачи и повернуть в свою сторону, казалось бы, неразрешимые проблемы. Также вы добьетесь успеха в общении с людьми и налаживании нужных контактов. Возможно, вы помиритесь с тем, кого считали своим главным врагом.

Козерогов ожидает неоднозначный, но запоминающийся день. Он принесет вам как борьбу с соперниками, так и возможности для победы над ними. Вы безнаказанно сможете воспользоваться различным хитростями, нестандартными подходами и запрещенными приемами.

Звезды сулят Водолеям благоприятный день для деловой активности. Вы быстро справитесь со своей работой. А это значит, что вам настойчиво предложат выполнить чужую.

Рыбы не смогут адекватно принять критику со стороны или выслушать чужую точку зрения по конфликтному вопросу.  Возможно, что вас заинтересует роман с кем-то из деловых кругов. Это благоприятно повлияет на восхождение по карьерной лестнице, но помните, что у стен тоже есть уши.

8 декабря 2015, 07:00
2177
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей