Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 ноября 2015, 07:00

Раки будут сдерживать чувства, а Овнов доведут до слез

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 30 ноября.

Овны, сегодня вас будут отвлекать от ваших чрезвычайно важных дел, что вполне может довести вас до белого каления или до слез. Постарайтесь держать себя в руках и контролировать ваши эмоции.

Тельцы, сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами какой-то важной и интересной для него новостью. Вам  придется решать — сделать заинтересованный вид или честно признаться в отсутствии интереса.

Близнецы, вам придётся следовать принципу «уходя — уходи». Не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться — перенесите это мероприятие на послезавтра.

Раки, в вас бурлят чувства, вы не можете больше их сдерживать, вы хотите, чтобы о них узнал весь мир. Но мир, пожалуй, к этому еще не готов: он просто не воспримет ваши призывы адекватно. Постарайтесь пока держать весь ваш негатив или позитив при себе.

Львы, звезды советуют сегодня кардинально сменить имидж. Поменять цвет волос, стиль одежды или макияж. И в таком виде попытаться по новой завоевать мир.

Девы, вам будет непросто сделать выбор между спокойным вечером дома и ещё каким-то весьма заманчивым предложением. Не дайте себе загубить окончание дня.

Весы, ваши успехи в любви будут напрямую связаны с силой вашего интеллекта. Эрудиция тоже пригодится , но решающей роли играть не будет. Продемонстрируйте, что вы не лишены мозгов — сегодня найдется, кому это оценить.

Скорпионы, сегодня ваши близкие будут чрезвычайно расстроены вашим поведением. Постарайтесь как можно более адекватно отреагировать на их замечания.

Стрельцы, не сегодня принимать скоропалительных решений. Скорее всего, они окажутся неверными, и вы сделаете несчастным не только себя, но и близких вам людей.

Козероги, сегодня вы поймете, как много вам дало общение с любимым человеком. Если бы не он, вряд ли вы бы стали таким, каким являетесь сейчас и вряд ли обрели бы те хорошие качества, которыми так сейчас гордитесь. Не забудьте сказать в этот день за это вашей половинке огромное спасибо.

Водолеи, сегодня вам будет непросто понять, что вы ждете и, главное, зачем. Потому что ваши ожидания будут более чем нелогичными, необоснованными и непонятными. Что из этого получится, звезды не говорят.

Рыбам стоит проявить понимание к членам семьи и внимание к их занятиям. Они что-то затеяли специально для вас. Вскоре вам тоже станет интересно, а полученный совместно результат явно оправдает усилия.


30 ноября 2015, 07:00
1123
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
Амурчанин поплатился свободой за выращивание мака
динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
Динамометрические и шестигранные отвертки: ключ к мастерству и точности
двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
рынок металлопроката в россии: путеводитель к покупке бронзового листа
Рынок металлопроката в России: путеводитель к покупке бронзового листа