Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 ноября 2015, 09:50

Трое амурчан прошли отбор на оздоровительное реалити-шоу санатория «Кульдур»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

АСН24 стали известны имена счастливчиков.

Трое жителей Приамурья получили возможность бесплатно пройти двухнедельный курс оздоровления в санатории «Кульдур». Они стали участниками реалити-шоу «Кульдур — путь к здоровью», которое запускает знаменитая своими минеральными источниками здравница совместно с телеканалом «СТС-Благовещенск». 

Заявки организаторы проекта принимали две недели — с 3 по 16 ноября включительно. После этого анкеты претендентов изучили медики здравницы, отсеяв желающих с противопоказаниями. После жарких обсуждений удалось сформировать тройку участников реалити-шоу.

— У проекта социально-значимая цель — помочь тем, кто нуждается в оздоровлении. Мы долго обсуждали с врачами все кандидатуры и выбрали тех, кому показано лечение в санатории, но они в силу каких-либо обстоятельств не могут его себе позволить. Участники нашего реалити-шоу — люди разных возрастов, разных профессий, из разных городов, — пояснила программный директор «СТС-Благовещенск» Юлия Пегушина.

Шанс на оздоровление в «Кульдуре» получила благовещенка Вита Михайлова. История девушки в мае этого года всколыхнула Приамурье. Виолетта попала в страшную аварию в Китае: амурчанка единственная выжила в ДТП. Пережив череду операций, девушка вернулась на родину — в Благовещенск, где сейчас проходит реабилитацию. «Организм ослаблен очень, и нужно ему помочь восстановиться перед предстоящими операциями», — рассказала Вита в своей анкете.

Компаньоном Виолетты на шоу станет тяжелоатлет, мастер спорта международного класса Юрий Бутаков. Несмотря на свой возраст — 64 года, житель Свободного продолжает заниматься спортом. Однако о здоровье культурист начал задумываться только на пенсии, когда организм стал требовать внимательного отношения к себе. 

Последний билет на реалити-шоу получил ветеран боевых действий в Чечне Алихан Муцаев. В своей анкете претендент указал целых четыре причины, почему он должен попасть на проект. Самой веской из них оказался псориаз.

«Я замучился бороться с этой болезнью, перепробовал многое, но ничего не помогает. Думаю, вы понимаете (в силу своего опыта в лечении пациентов, страдающих псориазом), что такое каждый день просыпаться и чувствовать на теле зуд, шелушение, дискомфорт, мазаться мазями и часами сидеть в надежде, что они помогут. Я, конечно, не стесняюсь своих пятен, но просто устал объяснять людям, что это заболевание не передается каким-либо путем. Я хочу, чтобы эти пятна хотя бы не мешали мне жить, а главное, — не увеличивались в размере», — описал свою проблему в анкете Алихан. 

Этот участник пообещал подзаряжать позитивом всех участников, команду «Кульдура» и съемочную группу «СТС–Благовещенск». 

— Для нас это уникальное реалити-шоу — такой проект мы проводим впервые, но приложим все силы, чтобы помочь его участникам, и сделать его интересным для зрителей. Уже меньше чем через неделю к нам заедут участники. Сейчас подготовка в санатории идет полным ходом. Участники заселятся в номера люкс-класса в корпусе с отдельными столовой и процедурными кабинетами. Здание окружено красивым лесом и расположено вдалеке от шумной дороги, — рассказал коммерческий директор «Санатория «Кульдур» Максим Гололобов.

Сразу после заезда участники шоу попадут на консультацию к главному врачу санатория, который и составит для каждого индивидуальную программу оздоровления, в которую войдут ванны с минеральной водой, гидромассажи, физиопроцедуры и сбалансированная диета. 

Участники уже пакуют в чемоданы купальники и плавки. Оздоровительный отдых в санатории с минеральными источниками начнется для них уже 29 ноября.

Зрители же первый выпуск реалити-шоу «Кульдур — путь к здоровью» увидят уже 9 декабря в 20:00 в эфире телеканала «СТС-Благовещенск». Программа будет выходить каждую среду и повторяться в 08:10 в пятницу и 15:00 в субботу.

Реалити-шоу покажет и телеканал «Свой»: эфиры здесь запланированы по субботам в 10:50, начиная с 12 декабря. 

23 ноября 2015, 09:50
4464
3
es1515
Конечно можно, на сайте ASN24.ru
Ёся
А в инете можно будет посмотреть шоу? нет у меня телика....
Мерлин Менсон
Трое дойстойных кандидата! Желаю каждому здоровья!

Другие новости

амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
Благовещенца, страдающего алкоголизмом, лишили водительских прав
на капитальный ремонт общественных бань в приамурье выделили 64,3 миллиона рублей
На капитальный ремонт общественных бань в Приамурье выделили 64,3 миллиона рублей