Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
16 ноября 2015, 07:00

Овны исполнят мечту, а у Тельцов с души свалится камень

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 ноября.

Овны, сегодня ваша мечта имеет все шансы на исполнение. Звёзды благоприятствуют тому, чтобы вы, проявив инициативу, пригласили кого-то на свидание. Согласие непременно будет получено.

Тельцы, сегодня с вашей души свалится какой-то камень, связанный с вашей личной жизнью. Звезды советуют увесистый булыжник оттащить куда-нибудь подальше, чтобы не найти было. Больше он вам никогда не понадобится.

Близнецы,  вам не советуют покупать чересчур много пищевых добавок и продуктов, внешний вид которых сомнителен. Ваш организм в этот день особенно чувствителен.

Раки, сегодня за целый день вы не сделаете ни одного действительно важного дела ни для себя, ни для других. Если вы будете старательно изображать видимость бурной деятельности, этого никто не заметит.

Львы, сегодня вы поймёте, что некоторые вещи из тех, что вы делаете в  жизни, вы делаете зря. Вы вполне можете потратить ту же энергию на что-то более полезное.

Девы, сегодня звезды рекомендуют вам заняться водными процедурами. Постарайтесь уделить время бассейну или примите ванну, обилие чаев и соков тоже удачно впишется в концепцию.

Весы, день будет развиваться непредсказуемо. В первой половине никаких изменений звёзды вам не предсказывают. Зато в конце дня может случиться ссора с супругом или другом.

Скорпионы, сегодня не позволяйте никому давать вам какие бы то ни было советы. В конце концов, жизнь ваша и только ваша, а значит, и ошибки вы в ней должны делать самостоятельно.

Стрельцы, сегодня вы вступите в бесцельную полемику, участники которой к общему мнению прийти не смогут. Вам просто доставит удовольствие жонглировать словами, перебрасываясь ими как мячиком.

Козероги, сегодня общество будет вам немного в тягость. Впрочем, все будет зависеть от того, насколько интересными будут собеседники и насколько их поведение будет совпадать с вашими ожиданиями.

Водолеи, сегодня вы будете допускать довольно грубые ошибки по невнимательности. Во всяком случае, их вероятность довольно высока. Помните, что даже самые гениальные люди иногда делают что-то не так.

Рыбы, сегодня все силы стоит бросить на то, чтобы создать уютную атмосферу в доме. Как вам это удастся — ваш личный секрет.


16 ноября 2015, 07:00
1956
2
Рыжий кот
Девы, достаем купальники и головные колпачки!
Ier
Буду кидаться словами!

Другие новости

гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике
в благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
В благовещенской пятиэтажке вспыхнул балкон
из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток
Из желудка мальчика извлекли полукилограммовый комок, состоящий из полиэтилена, бумаги и ниток