Валюта
Бензин
$ 94.32
100.28
Ұ 13.00
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 ноября 2015, 13:43

В Благовещенске неизвестные застрелили домашнюю собаку

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Хозяйка в это время была в магазине.

В воскресенье вечером в районе КПП возле 50-летия Октября, 202/2 неизвестные подстрелили собаку. Хозяйка оставила животное на улице и зашла в магазин.

— Когда вышла из магазина, соседка крикнула мне, что на улице стреляли и, возможно, попали в мою собаку. Я нашла ее возле подвала. Занесла домой. У собаки случился сердечный приступ. Повезла в клинику. Пытались ее спасти, но сердце все же не выдержало, во вторник она умерла, — рассказала хозяйка пса Ирина Нефедова.

Ирина добавила, что собаку оставила не на привязи.

— Ей было десять лет. Ее знали во дворе — знали, что наша собака, что она ни на кого не бросится. Она у нас мелкая дворняжка — никакой опасности не представляла. Она бы не кинулась на человека. Гуляла она в ошейнике, видно было, что домашняя, — уточнила хозяйка. 

Владелица погибшего животного собирается обратиться к правоохранителям. Сейчас женщина ждет заключения из ветеринарной клиники, чтобы приложить его к заявлению в полицию.

Фото: magicwall.ru
13 ноября 2015, 13:43
3117
15
Мерлин Менсон
Все дело в больном на голову человеке, сегодня он собаку в центре города на привязи пристрелил, а вдруг у него в голове перемкнет и он пойдет людей стрелять!????
галина
Виноваты прежде хозяева! жалко собачку, но попробуй найди стрелявших, да и если найдут попробуй докажи , да и если докажут административка максимум штраф и всё. а потом ещё мстить начнут. законы у нас.............................такова реальность
Evgenia
Не отрицаю, Большая ошибка, что собака была одна и без поводка, в течении 5 минут. Но никто не дает право целенаправленно стрелять в беззащитное животное, будь оно домашним или бездомным.
Заявление надо писать по поводу стрельбы в жилом микрорайоне.
По поводу адреса, тут опечатка. Стреляли во дворе дома 202/2.
Sammy
sergey markin? а разве у нас сейчас существуют правила выгула? Насколько мне известно - они утратили силу еще в феврале месяце
sergey markin
вот как то странно получается, собаку оставила не привязанной нарушив правила выгула собак, в собаку попали не понятно куда от чего случился у собаки приступ, после которого собака умирает аж через 2 дня, от приступа????????? бредом попахивает. 50 лет 222 вообще не существует.   я не ханжа и собаку как животное без условно жалко, но вот какой напрашивается вывод!!! либо это просто выдумка либо безответственная хозяйка выпустила в мир машин, людей, всяких отморозков собаку без породы, сама ушла , а так как район кпп и там стреляли нет ни чего удивительного, возможно случайно попали в собачку. так теперь вопрос??? какая полиция, вас саму как хозяйку за халатное обращение с животным, за нарушение правил выгула собак штрафовать нужно! а не тех кто меж собой разборки учинил и попал в вашу собаку. а если бы извиняюсь её машина сбила вы бы кричали что водитель виноват???
Юлия Кузнецова
Таких уродов самих на отстрел.
Извините, но больно((
Рыжий кот
жалко собачку :((((
Креатор
Я пару раз свою собаку оставлял возле магазина. После таких новостей не буду!
Ёся
В прошлом году такая хрень на тепличке была, только бездомных псов стреляли
kot
Их надо самих к стенке поставить!!!

Другие новости

в амурской области нашли лук-севок без маркировки
В Амурской области нашли лук-севок без маркировки
«ростелеком» предлагает амурским семьям сэкономить на связи: какие условия и в чем выгода?
«Ростелеком» предлагает амурским семьям сэкономить на связи: какие условия и в чем выгода?
прогноз погоды в амурской области на 19 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 19 апреля
дрск возглавила рейтинг оценки качества управления закупочной деятельностью русгидро
ДРСК возглавила рейтинг оценки качества управления закупочной деятельностью РусГидро